simhost

Действительно ли Бэтмен мертв в Gotham Knights? Всё, что нужно знать

Действительно ли Бэтмен мертв в Gotham Knights? Всё, что нужно знать

После завершения трилогии Arkham в 2015 году предпосылка Gotham Knights определенно не соответствует ожиданиям многих геймеров, которые многие ждали от  следующей игры про Бэтмена. Брюс Уэйн, также известный как Бэтмен, внезапно умер, оставив семью летучих мышей, героев, которых Бэтмен специально выбрал в качестве борцов с преступностью, отвечающих за защиту улиц и жителей Готэм-сити. О том, что Бэтмен мертв в Gotham Knights, разработчик рассказали в премьерном трейлере, но действительно ли это так. В этом материале мы постараемся ответить на этот вопрос.

Как Бэтмен умер в Gotham Knights? Ответил

Смерть Бэтмена вызвана активацией самоуничтожения Бэт-пещеры, в результате чего он разрушает весь объект вместе с собой внутри. Об этом упоминается в начале трейлера, который дебютировал во время мероприятия DC FanDome в 2020 году.



Смерть Бэтмена, безусловно, стала неожиданностью для многих фанатов, и, хотя может показаться, что он все еще может появиться, разработчики подтвердили, что Бэтмен на самом деле мертв. Во время сессии вопросов и ответов фанатов на Comic-Con в Сан-Диего творческий директор Патрик Реддинг подтвердил, что Бэтмен мертв и останется мертвым на протяжении всей игры.


Это все, что мы знаем о смерти Бэтмена в Gotham Knights.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gotham Knights:
Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.