simhost

На каких платформах выйдет God of War: Ragnarok. Будет ли игра на ПК, Xbox, PS4 и Nintendo Switch

На каких платформах выйдет God of War: Ragnarok. Будет ли игра на ПК, Xbox, PS4 и Nintendo Switch

Хотите знать будет ли God of War: Ragnarok на ПК, Xbox, PS4 или Nintendo Switch, чтобы вновь погрузиться в прикличения Кратоса и Атрея на своей любимой платформе? Вот всё, что вам нужно знать о том, на каких платформах будет доступна God of War: Ragnarok.


Несмотря на то, что новые приключения Кратоса в God of War 2018 года, были эксклюзивом для PlayStation 4, через пару лет игра вышла на ПК. Поэтому у многих игроков возникает вопрос на каких платформах выйдет God of War: Ragnarok, будет ли игра доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S или Nintendo Switch. 

Будет ли God of War: Ragnarok на Xbox консолях?

К сожалению на данный момент God of War: Ragnarok является эксклюзивом для консолей PlayStation. Поэтому в скором времени не стоит ждать игру на консолях Xbox. О том, состоится ли релиз God of War: Ragnarok на Xbox Series S|X или Xbox One пока не сообщалось. Но это не значит, что игра никогда не выйдет на этих платформах. Мы обязательно обновим эту информацию как только появятся новые новости.

Будет ли God of War: Ragnarok на ПК

Будет ли God of War Ragnarok на ПК

Хоть God of War: Ragnarok и является эксклюзивом для консоли PlayStation, новые приключения Кратоса и Атрея в ближайшие годы обязательно выйдет на ПК, так как согласно новой политики Sony, все новые проекты компании будут выходить современем на ПК. Мы уже увидели релиз таких игр как God of War 2018 года, Horizon Zero Dawn, Spider-Man и Uncharted 4: A Thief's End.


Но главный вопрос, который остается когда выйдет God of War: Ragnarok на ПК. И скорей всего релиз новой игры состоится не раньше чем через 2 года, а именно в 2024 году или 2025. Более точная дата выхода God of War: Ragnarok на PC пока Sony не сообщала.

Будет ли God of War: Ragnarok на Nintendo Switch

У вас есть Nintendo Switch и вы хотите знать будет ли God of War: Ragnarok на данной платформе? К сожалению на данный момент у нас для вас плохие новости. Разработчики пока не сообщали об релизе God of War: Ragnarok на Nintendo Switch, а это значит что вы не сможете присоединиться к новым приключениям Кратоса и Атрея, если у вас нет другой платформы.


Если у нас появится новая информации об релизе на какой-либо из трех платформ, мы обязательно обновим эту информацию.


Читайте также есть ли God of War: Ragnarok русская озвучка и субтитры, а также сколько времени займет полное прохождение игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по God of War: Ragnarok:
God of War: Ragnarokгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.