simhost

Как исправить ошибку при приглашении друзей в Call of Duty: Warzone 2.0. Обход ошибки

Как исправить ошибку при приглашении друзей в Call of Duty: Warzone 2.0. Обход ошибки

Решили поиграть в  Call of Duty: Warzone 2.0 с друзьями? Но при приглашении друзей в игру возникает ошибка? В этом гайде вы узнаете как обойти ошибку и решить проблему с добавлением друзей в Warzone 2.0.


Но стоит понимать, что для достижения этого может потребоваться несколько дополнительных шагов. Вы находитесь прямо посреди постоянной проблемы, с которой сталкиваются нетерпеливые игроки.

Как исправить ошибку при приглашении друзей в Call of Duty: Warzone 2.0

Как исправить ошибку при приглашении друзей в Call of Duty Warzone 2.0

Да, в Call of Duty: Warzone 2 и Modern Warfare 2 в настоящее время возникают некоторые проблемы после официального запуска королевской битвы. В то время, как обычно, не было бы проблемой пригласить друзей в игру, проблемы, преследующие боевую игру, мешают пользователям собрать свой отряд и отправиться в игру, чтобы уничтожить своих врагов.


Хотите узнать, как исправить приглашение друзей в Warzone 2? У нас есть все, что вам нужно знать о создании вечеринки, пока эта ошибка не будет исправлена. И, зная о глюках Call of Duty, это, вероятно, не займет много времени. Но перед этим вы захотите поиграть вместе, верно? Мы прикроем твою спину.

Как пригласить друзей в Warzone 2

Если у вас возникли проблемы с приглашением друзей в Warzone 2, вы не одиноки. В настоящее время существует обходной путь, который вы можете попробовать использовать, чтобы снова начать добавлять всех своих друзей в данный момент, но он не гарантирует, что все начнет работать как обычно. Однако попробовать все же стоит. По словам Redditor Netoxicky, вы можете пригласить друзей в группу. Вот как это можно сделать:

  • Найдите кнопку «Каналы», которая находится в правом верхнем углу главного меню в меню Call of Duty Warzone 2. Это будет похоже на пару наушников.

  • Вас встретит уже существующий канал. Вы можете присоединиться к нему, поэтому найдите опцию «пригласить на канал» и выберите ее.

  • Просмотрите список друзей, который появляется после выбора «пригласить на канал». Найдите друга, которого хотите пригласить на вечеринку.

  • Ваш друг должен иметь возможность принять ваше приглашение на вечеринку и присоединиться к вашей игре.

Если это не сработает, возможно, вам придется выйти из игры, а затем войти снова. Делайте это до тех пор, пока вы не сможете заставить работать функцию приглашения или, по крайней мере, обходной путь. Если ничего не помогает, возможно, вам просто нужно немного подождать, пока эта ошибка не будет устранена. 

Учитывая, что новая версия Warzone только что запущена, потребуется некоторое время, пока ошибки не будут устранены, как это обычно бывает.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone 2:
Call of Duty: Warzone 2.0гайды по играмрешение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.