simhost

Как исправить проблему при запуске Need for Speed ​​Unbound в раннем доступе на Xbox, ПК и PS5

Как исправить проблему при запуске Need for Speed ​​Unbound в раннем доступе на Xbox, ПК и PS5

С 29 ноября Need for Speed Unbound стала доступна всех оформившим предзаказ на игру, а также подписчикам EA Play на Xbox, ПК и PS5. Однако ранний доступ игры сопровождается проблемами при запуске NFS Unbound. В этом гайде мы расскажем как можно исправить проблему запуска игры на Xbox, ПК и PS5.


Проблемы с ранним доступом NFS Unbound более распространены на ПК, но также затрагивают Xbox и PS5. Вот несколько вещей, чтобы попытаться предотвратить сбой игры:

  • Перезапустите игру. Это может дать заголовку шанс загрузиться правильно и обойти приглашение Play.

  • Убедитесь, что установлено последнее обновление игры, так как последнее обновление может не установиться автоматически.

  • Перезагрузите компьютер, консоль Xbox Series X|S или PS5.

Игроки на ПК также должны убедиться, что характеристики их ПК соответствуют минимальным требованиям игры. Менеджер сообщества EA заявил, что, по его мнению, причиной большинства проблем являются четырехъядерные процессоры, которые не соответствуют требованиям. К сожалению, поскольку для этого требуется новое оборудование, это не так просто исправить.


Если ни одно из этих решений не решит проблему, возможно, нужно просто подождать, пока Criterion Software устранит проблему, будем надеяться что это произойдет до выхода игры, которое состоится 2 декабря.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NFS Unbound:
решение проблемNFS UnboundElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.