simhost

Время прохождения Marvel's Midnight Suns

Время прохождения Marvel's Midnight Suns

В этом гайде вы узнаете, сколько времени нужно на полное прохождение Marvel's Midnight Suns.


Борьба с силами зла — непростая задача, и продолжительность Marvel's Midnight Suns может доказать, что это также трудоемкая миссия. В роли Охотника вы присоединитесь к команде, известной как «Солнца полуночи», чтобы победить Лилит, Мать Демонов, которая также к сожалению является вашей матерью в игре.


Вы сможете провести много времени с полным списком персонажей Marvel’s Midnight Suns во время игры, но это не будет быстрой игрой. Это время игры может увеличиться еще больше, если вы примете во внимание все режимы сложности которые есть в Marvel’s Midnight Suns. Однако, если вы готовы принять долгую игру, это может быть хорошей игрой.

Сколько времени займет полное прохождение Marvel’s Midnight Suns

По словам продюсера игры Гарта ДеАнджелиса на прохождениеMarvel’s Midnight Suns у вас может уйти до 90 часов. Стоит отметить, что ДеАнджелис также отметил, что это были тестировщики, и что указанное выше время не включает «весь дополнительный контент». Это означает, что ваше игровое время может увеличиться до более чем 100 часов, если вы дорабатываете.


Это может показаться долгим, но тестировщикам приходится играть и возиться с различными функциями, чтобы убедиться, что игра находится в рабочем состоянии при запуске. Таким образом, может случиться так, что указанное выше время игры больше, чем у среднего игрока, но это не звучит слишком необычно для игр Firaxis.

Время прохождения Marvel’s Midnight Suns

И так давайте теперь разберемся сколько времени нужно, чтобы пройти Marvel’s Midnight Suns в зависимости от разного стиля игры.

  • Основной сюжет: 90 часов.

  • Cюжет и все секреты: 100 часа.

  • Полное прохождение: 1110 часов.

  • Среднее время прохождения: 90 часов

  • Спидран: Нет информации

Теперь вы знаете длину Marvel’s Midnight Suns и сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel's Midnight Suns:
Время прохожденияMarvel's Midnight Suns
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.