simhost

Секреты Need For Speed ​​Unbound - Как заработать и получить много денег

Секреты Need For Speed ​​Unbound - Как заработать и получить много денег

Вы начинаете играть в Need For Speed Unbound и хотите быстро заработать деньги, чтобы улучшить свой автомобиль, построить свой гараж или просто получить свой любимый автомобиль из списка автомобилей? В этом гайде вы узнаете о нескольких простых способах получения денег в Need For Speed Unbound в сюжетной и сетевой игре.


В NFS Unbound несколько основных способов заработать деньги. Способы заработать большие суммы денег становятся все проще по мере того, как вы проходите основной сюжет или играете в многопользовательский режим.

Гайд и секреты Need For Speed Unbound - как заработать и получить много денег?

Need For Speed ​​Unbound - как заработать и получить много денег

В Need For Speed Unbound есть несколько основных способов как заработать и получить много денег:

  • Завершайте гонки на встречах

  • Обновите свой автомобиль

  • Совершайте скоростные ловушки, скоростные заезды и многое другое на берегу озера.

  • Найдите предметы коллекционирования на берегу озера

  • Делайте дополнительные ставки в гонках

Самый простой способ получить много денег

Завершение гонок — это самый простой способ заработать деньги на ранних этапах компании и в онлайне, но вы также можете участвовать в более сложных гонках, улучшая свой автомобиль и транспортное средство и повышая его уровень. Это откроет доступ к более сложным испытаниям и трассам вокруг Лейкшор, с высокими выигрышными призами, а иногда и более высокими бай-инами, а также сделает их рискованным местом для вложения ваших денег.


В районе Лейкшор вы также можете найти предметы коллекционирования, которые предлагают единовременное денежное вознаграждение за их нахождение при уничтожении рекламных щитов и уничтожении надувных медведей. Но, кроме того, вы можете выполнить ряд побочных действий, которые предлагают повышенное денежное вознаграждение за каждую звезду, которую вы зарабатываете в них. Для этого потребуются некоторые модернизированные автомобили, так как вам нужно будет либо разогнаться до высокой скорости, либо поддерживать высокую скорость.


Наконец, побочные ставки — это надежный и последний способ заработать немного дополнительных денег. Вы не будете получать большие наличные выплаты, но сумма здесь — приятное небольшое дополнение к деньгам, которые вы можете положить в банк в конце дня или ночи.


В настоящее время также существует своего рода финансовый сбой Need For Speed Unbound, который позволяет вам избежать погони полицейских и постоянно зарабатывать на этом деньги. Убегать от полицейских погонь — не лучший способ заработать деньги, но в настоящее время это кажется лучшим способом быстро накопить деньги. 


На этом это всё, что вам нужно знать о том, где и как быстро заработать много денег в Need For Speed Unbound.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NFS Unbound:
NFS Unboundгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.