simhost

Как отключить эффекты в Need For Speed ​​Unbound. Гайд

Как отключить эффекты в Need For Speed ​​Unbound. Гайд

Вам интересно, как отключить эффекты в Need For Speed Unbound? Что ж, смелое новое направление для серии нравится не всем, и некоторые просто хотят испытать классические гонки.


Однако у нас есть для вас плохие новости, если вы хотите полностью удалить мультяшные эффекты Need For Speed Unbound и просто получить чистый гоночный опыт. К сожалению этого нельзя будет сделать. Но есть некоторые меры, которые вы можете предпринять, чтобы получить как можно более базовые впечатления от гонок, играя и исследуя карту Need For Speed Unbound.

Как отключить эффекты в Need For Speed Unbound

Как отключить эффекты в Need For Speed ​​Unbound

Чтобы отключить некоторые мультипликационные эффекты Need For Speed Unbound, вам нужно сделать следующее. К сожалению, вы не можете отключить фонари и дым, но самый близкий к обычному вариант — «Скрытность»:

  • Перейти к вашим аттракционам в гараже

  • Выберите «Стиль»

  • Выберите «Эффекты вождения».

  • Выберите «Образцы»

  • Выберите «Нет»

Эти опции отключают звук, который вы издаете только при появлении этих эффектов. Несмотря на то, что изначально было сказано, что эффекты могут быть отключены, некоторые из основных аспектов, такие как дым и дорожные огни, не могут быть отключены. Но вариант «Скрытый» предлагает базовый серый цвет и не содержит больших дополнительных символов, так что это лучшее, что вы можете получить.


Теперь вы знаете, как отключить эффекты в Need For Speed Unbound, и можете приступить к прохождению кампании и сетевой игры. Читайте также какую машину выбрать в начале игры и как быстро заработать много денег.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NFS Unbound:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.