simhost

Как изменить FOV и прицел в Atomic Heart

Как изменить FOV и прицел в Atomic Heart

Поле зрения FOV и поведение прицела в Atomic Heart для многих игроков может показаться неудобным. В этом гайде вы узнаете как изменить область обзора FOV и прицел в Atomic Heart.

Как изменить прицел в Atomic Heart

Как изменить FOV и прицел в Atomic Heart

Так же как и FOV прицел в Atomic Heart изменить нельзя. Появится ли эта функция после выхода и игры пока не понятно, но мы обновим эту информацию если появятся новые подробности.

Как изменить FOV в Atomic Heart

FOV по умолчанию в Atomic Heart кажется где-то между 80 и 90. Этого достаточно, но игроки на ПК привыкли к более высоким значениям. Игра с более высоким полем зрения имеет множество преимуществ. Два основных из них заключаются в том, что вы можете видеть больше мира одновременно, а более высокое поле зрения с меньшей вероятностью вызовет укачивание.


Учитывая это, вполне естественно, что многие игроки, выбирающие Atomic Heart, захотят поднять FOV выше значения по умолчанию. Однако официального способа изменить FOV в Atomic Heart нет. Несмотря на то, что ползунки поля зрения уже много лет являются стандартной функцией шутеров от первого лица на ПК, их нигде нет в первой игре разработчика Mundfish.


Интересно, что Mundfish фактически предоставил объяснение этому решению. По словам разработчика, настройка поля зрения не была включена, потому что Atomic Heart имеет стандартное поле зрения, которое «выше, чем во многих других играх».


Независимо от обоснования Mundfish, это не меняет того факта, что в Atomic Heart нет возможности изменить FOV. К счастью, сообщество ПК обычно быстро находит собственные решения подобных проблем. Вы можете ожидать либо решение, обнаруженное сообществом, либо, возможно, даже более поздний патч, если Mundfish откажется от этого решения.


Если же вы столкнулись с проблемами оптимизации Atomic Heart на ПК, то можете почитать наш гайд по решению проблем в котором мы рассказали как повысит FPS и исправить заикание.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.