simhost

Советы по прохождению Demonologist для новичков

Советы по прохождению Demonologist для новичков

В этом гайде по прохождению Demonologist мы собрали советы, которые помогут вам лучше разобраться в особенностях игры и быстро пройти игру.


Demonologist — замечательная небольшая игра для поклонников упырей, привидений и паранормальных явлений. Приключенческий хоррор от первого лица, наполненный головоломками, тайнами и атмосферным напряжением. 


Чтобы успешно решить эту очаровательную головоломку, игроки должны взять на себя ответственность за Сару, главную героиню. История разворачивается в повествование о темных действиях и ужасных последствиях, когда Сару нанимают для расследования ветхого старого особняка после сообщений о тревожных событиях. Итак, чтобы дать игрокам фору при входе в ужасный мир Demonologist, вот список советов, которые помогут им начать работу.

Советы для новичков в Demonologist

Советы для новичков в Demonologist

Ниже собрали основные советы по прохождению Demonologist, которые помогут новичку:


Использование доски для спиритических сеансов может помочь вам найти призрака, если вы спросите, где он. Однако это истощит ваше здравомыслие и, в зависимости от сложности, может стать огромной проблемой! Так что будь осторожен.


Как и в случае с доской для спиритических сеансов, использование карт Таро истощит ваше здравомыслие, и все карты, которые вы получаете, случайны, но большинство из них вредны. (хорошо бы знать, какая карта, что делает, но в игре нет руководства по этому поводу).


Чем больше света вы включаете в доме, тем больше у вас шансов, что он сломается. Например, на простом уровне сложности вы можете включить в общей сложности 4 лампочки, и если вы включите больше, они 100% сломаются! Вы можете выключить свет и включить другой в другой комнате, если вы не используете эту комнату.


Здравый смысл очень важен, и на него можно повлиять по-разному. Тем не менее я дам вам несколько советов о том, как поддерживать его в рабочем состоянии и чтобы он деградировал медленнее. Не оставайтесь в темноте слишком долго. Не оставайтесь рядом с призрачной деятельностью в течение длительного периода времени!


Demonologist советы по прохождению

Немедленно отложите холст и ESG, так как их обнаружение обычно занимает больше всего времени. Даже сейчас его почти не видно, и из-за этого становится труднее определить, что это за призрак.


Бутылочки с пилюлями здравомыслия можно использовать один раз за раунд, но они вернутся вам, если вы не умрете, поэтому вам не придется их покупать повторно.


Кресты можно использовать только один раз за раунд, так как они исчезнут, если призрак поймает вас, но это означает, что иначе вы бы умерли, если бы у вас не было креста. Также, как и в случае с бутылками здравомыслия, вам вернут крест для повторного использования в следующем раунде, если вы не умрете.


Призрак начнет охотиться, когда ваше здравомыслие будет около этого уровня. Также помните, что эти значения могут меняться в зависимости от призрака:

  • Легко: 30%

  • Средний: 50%

  • Жесткий: 60-70%

На этом это все советы по прохождению Demonologist, которые помогут как новичку в его первом прохождение, так и опытным игрокам.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.