simhost

Где найти семена одуванчика в Genshin Impact. Гайд

Где найти семена одуванчика в Genshin Impact. Гайд

Семена одуванчика в Genshin Impact очень полезны, но найти их бывает не так уж и просто. В этом гайде вы узнаете где найти и для чего нужны одуванчики.


В Genshin Impact прогресс никогда не был таким простым, как просто получение опыта и повышение уровня. Для всего требуется какой-то ресурс, это касается и восхождений персонажей. Вот как получить семена одуванчика в Genshin Impact.

Где найти семена одуванчика в Genshin Impact

Где найти семена одуванчика в Genshin Impact

Некоторые ресурсы, необходимые для восхождения персонажей и оружия в Genshin Impact, — это настоящая миссия. К счастью, в случае с семенами одуванчика есть надежное место очень близко к стартовой зоне игры, где вы можете найти их в изобилии.


Просто выйдите за главные ворота Мондштадта и найдите сияющие голубые цветы. Если вы стоите снаружи и смотрите на ворота, то место, которое вам нужно, находится справа.


Просто имейте в виду, что для того, чтобы на самом деле собрать семена одуванчика из цветка, вам нужно будет атаковать их персонажем, у которого есть способность Анемо, например Авантюристом, Венти или Джин. Попытка атаковать цветы обычными атаками или каким-либо другим элементом ничего не даст.

Локации где можно найти одуванчики

Локации где можно найти одуванчики

Если вы хотите знать где еще можно найти одуванчики. Есть несколько разных мест, где вы можете собрать семена одуванчика в Тейвате. Все они расположены в Монштадте, и проще всего добраться до ворот Монштадта. Однако некоторые из них расположены в Горах Буреносца, Озере Звездного Фелла, Шепчущем Лесу, Волвендоме, Спрингвейле и Утесе Звездного рывка.


Когда у вас есть семена одуванчика, вы можете либо объединить их с другими ингредиентами для рецепта вознесения персонажа, либо отправиться на алхимический стол и использовать их для создания чего-либо ещё. Одуванчики используются для изготовления фонтанирующего эфирного масла и зелья барьера от ветра.


И это все, что вам нужно знать о том, как получить семена одуванчика в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.