simhost

Гайд Resident Evil 4 Remake: Как разблокировать всех персонажей в режиме «Наёмники»

Гайд Resident Evil 4 Remake: Как разблокировать всех персонажей в режиме «Наёмники»

В этом гайде Resident Evil 4 Remake вы узнаете, как разблокировать всех персонажей в режиме «Наёмники», а также как играть за Аду Вонг и Альберта Вескера.


Режим «Наёмники» — это бесплатное дополнение, к которому могут получить доступ все игроки Resident Evil 4 Remake, и, по сути, это дополнительный игровой режим, который позволяет вам принять участие в забавном режиме орды и режиме атаки на время, где вы нужно убить как можно больше врагов в установленный срок. В режиме вы можете играть за всех ключевых персонажей ремейка Resident Evil 4, но начинаете вы за Леона, остальных персонажей вам нужно будет разблокировать. В этом гайде Resident Evil 4 Remake вы узнаете как разблокировать всех персонажей в «Наёмниках»

Как разблокировать всех персонажей в режиме «Наёмники»

Как разблокировать всех персонажей в режиме «Наёмники»

Всего в «Наёмниках» есть четыре персонажа, которые вы можете разблокировать. И хорошая новость заключается в том, что их всех довольно легко получить. В начале у вас есть возможность играть за Леона, но по мере того, как вы будете продолжать играть и получать более высокие ранги, вы в конечном итоге разблокируете остальных героев. 


Ниже мы собрали список всех героев, которые доступны в The Mercenaries:

  • Леон: Стартовый персонаж.

  • Луис: Получите ранг A или выше с Леоном на любом этапе.

  • Краузер: Получите ранг A или выше с Луисом на любом этапе.

  • ХАНК: Получите ранг A или выше с Краузером на любом этапе.

Как видите, все, что вам нужно сделать, это получить как минимум ранг A с вашим предыдущим персонажем, чтобы разблокировать следующего. Если вы хотите разблокировать их все быстро с наименьшими усилиями, мы рекомендуем пройти этап «Деревня», так как врагов там намного легче победить, а расположение карты также довольно линейно. 

Как получить ранг А в режиме «Наёмники»?

Чтобы получить ранг A, вам просто нужно набрать 100 000 очков на этапе, что можно легко сделать, активировав режим «Беспредела» с помощью L3 и R3, получив комбо-убийства и убедившись, что вы захватили все зеленые сферы, чтобы продлить срок.

Как играть за Аду Вонг и Альберта Вескера в режиме «Наёмники»?

Как играть за Аду Вонг и Альберта Вескера в режиме «Наёмники»

К сожалению, похоже, что Ада Вонг и Альберт Вескер не является игровыми персонажами в «Наёмниках», но мы пока не будем сбрасывать их со счетов, поскольку Capcom, похоже, еще не совсем закончила с новым контентом и обновлениями для Resident Evil 4 Remake. Будем надеяться что эти персонажи будут доступны позже.


Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать всех персонажей в «Наёмниках» в Resident Evil 4 Remake.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.