simhost

Где найти и получить много лазурита в Minecraft Legends

Где найти и получить много лазурита в Minecraft Legends

Лазурит в Minecraft Legends играет большую роль в прокачке войск и базы. Вам понадобится найти много лазурита, чтобы добиться большого преимущество над врагом. Поэтому в этом гайде мы собрали несколько советов, которые помогут вам быстро получить много лазурита во время прохождения Minecraft Legends.

Где найти много лазурита в Minecraft Legends?

И так, давайте поговорим о том где найти много лазурита в Minecraft Legends. В игре довольно много способов получить его, каждый их них мы подробно описали ниже:

Нападение на постройки Пиглинов

Где найти много лазурита в Minecraft Legends

Основным источником лазурита являются строения очень плохих пиглинов. На самом деле почти из всех зданий врагов выпадает 10 лазуритов, которые следует собрать как можно быстрее, так как они исчезают в течение нескольких секунд. Так что оставайтесь поблизости, когда ваша армия собирается разрушить башню или любое другое сооружение противников (вы заметите это по степени износа блоков, из которых она состоит), чтобы собрать все до последнего лазурита. 


Также знайте, что разрушение портала приведет к тому, что все здания поблизости будут автоматически разрушены, а награды выпадут: в этих случаях вам лучше побежать собирать золото и кристаллы, прежде чем они растворятся в воздухе.

Лутайте сундуки

По всему миру Minecraft Legends спрятано множество сундуков, которые можно открыть только один раз и которые содержат ценные элементы для прогресса. 


В этих контейнерах вы можете найти золота, дополнительные единицы экстракторов ресурсов или строй материала, или даже лазурит. Особенность этих сундуков заключается в том, что они игнорируют лимит переносимых ресурсов: это означает, что вы сможете получить награды, даже если вы достигли максимального лимита (который можно увеличить с помощью апгрейдов, как и для ресурсов). Если вы хотите облегчить исследование горных биомов, мы предлагаем вам поменять стандартное средство передвижения на одного жука , идеально подходящего для легкого перемещения в поисках сундуков.

Деревни в Minecraft Legends

Время от времени деревни вокруг карты Minecraft Legends становятся мишенью пиглинов, которые ночью решат вторгнуться на контрольно-пропускной пункт, пытаясь сровнять его с землей. 


В случае, если вам удастся лично отразить наступление врага или за счет позиционирования стен и башен, вы можете пережить ночь и отправиться в следующее утро в деревню, где вы можете открыть синий сундук в центре города, в котором будет большая награда: внутри вы также найдете лазурит.


Независимо от метода, используемого для выращивания лазурита, всегда следите за лимитом кристаллов, которые вы можете хранить в своем инвентаре, чтобы не пропустить ни одного.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.