simhost

3 хитрости в Standoff 2, которые позволят выиграть любой матч

3 хитрости в Standoff 2, которые позволят выиграть любой матч

Данное руководство содержит 3 важных совета которые помогут вам улучшить свои навыки. При этом не важно, являетесь ли вы профессионалом или новичком, каждый игрок найдет для себя ценную информацию.

1. Позиционирование

Одна из важнейших деталей, на которую не обращают внимания многие игроки, — позиционирование. Например, рассмотрим карту sandstone. Обычно игроки склоняются к тому, чтобы контрпродуктивно разыгрывать углы. В некоторых случаях это срабатывает, но так как такой способ в основном зависит от удачи, то игроки успевают сделать не больше двух киллов(убийств) до смерти. Важно найти хороший угол удержания. Это может быть любая область, которую можно использовать после появления. После первого выстрела, не важно, попали вы или нет, следует передвигаться стрейфами, чтобы усложнить противнику прицеливание. Но так же важно помнить, что лучше почаще менять свою позицию во избежание внезапной смерти. Оборонительная позиция позволит удерживаться и выглядывать из-под угла, чего не ожидает противник. Использование такой техники возможно в любой области карты, с помощью нее можно остаться дольше в живых. Больше информации о правильном позиционировании на карте и описание локации можно найти на standoff-cheat.ru.

2. Обучение

Доскональное изучение карт необходимо. Для этого будет полезным посетить режим Deathmatch и запомнить карту, которую вы хотите изучить. Старайтесь изучить разные углы, с которых вы будете иметь преимущество перед соперником. Полезна установка лайнапов для захвата объектов и блокировки углов. Так количество углов которые необходимо проверить сводится к минимуму. Это продлит жизнь и вы сможете совершить больше убийств. Залогом успешной победы также является удобная раскладка и положение кнопок, а также индивидуальная настройка управления.

3. Командная игра

Standoff 2 является прежде всего командной игрой. Если у вашего тиммейта не получилось убить врага, то нужно ходить парами и добивать его. Такой командный подход сделает баланс в игре, и даст совершать легкие убийства, так как враги будут смотреть не только на вас. Также можно провести перекрестный огонь. Вам и вашему товарищу можно удерживать перекрестный огонь под таким углом, который гарантированно сможет добить соперника.


Используя данные советы можно существенно прокачать игровые навыки. После проработки стрельбы и подробным изучением карт, можно переходить к более сложным навыкам. Желаем вам успехов и больших побед!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Спец материалгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.