simhost

Как увеличить размер инвентаря в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Гайд

Как увеличить размер инвентаря в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.  Гайд

Линк не может вместить всё в свои карманы? В этом гайде в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы узнаете, как увеличить размер инвентаря.


В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество предметов, которые можно собирать во время путешествия по открытому миру. Это может сделать управление вашим инвентарем довольно хлопотным, и вскоре вы можете обнаружить, что вам не хватает места для новых предметов. Если вам интересно, как можно расширить инвентарь Линка, у нас есть вся информация, которая вам понадобится. Вот всё, что вам нужно знать о том, как увеличить размер инвентаря в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как увеличить инвентарь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Инвентарь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в начале вашего приключения не слишком большой, однако вы можете увеличить его объем, чтобы линк смог

Как увеличить инвентарь в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom

В Zelda: Tears of the Kingdom вы можете увеличить инвентарь Линка, отдав «Семена Корока» (Korok Seeks) персонажу по имени Хесту, который находится у подножия Брови Линдора. Хесту может обновить ваш инвентарь и предоставить дополнительный слот для оружия в вашем тайнике с оружием, луком или щитом за одно семя корока, при этом любые будущие улучшения будут стоить на одно семя корока больше, чем предыдущее улучшение.


Например, если вы улучшите хранилище лука Линка, чтобы получить дополнительное место, это будет стоить вам одно «Семя корока». Добавление еще одного места для хранения луков будет стоить 2 «Семени корока», а затем добавление третьего места для хранения луков поверх этого будет стоить 3 «Семени корока» и так далее.

Где найти Семена короков?

Где найти Семена короков

Семена короков можно получить, найдя спрятанных короков во время вашего путешествия. Эти короки часто появляются под такими объектами, как камни или деревья. Каждый корок, который вы обнаружите, подарит вам одно семя.


Кроме того, вы можете получить семена короков, помогая нуждающимся корокам в побочных квестах. Вы можете начать помогать этим Корокам уже на острове «Великого Неба», что является отличным способом добавить себе пару семян Корока на ранних этапах игры и как можно скорее увеличить свой инвентарь.


Это все, что вам нужно знать о том,  как увеличить размер инвентаря в Zelda: Tears of the Kingdom. 

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.