simhost

Где найти лошадь в Diablo 4. Гайд по получению лошади

Где найти лошадь в Diablo 4. Гайд по получению лошади

Лошадь в Diablo 4 один из способов быстро перемещаться из региона в регион, так как путешествие по миру игры могут занять не мало времени. Поэтому в этом гайде мы расскажем вам где и как найти маунта в Diablo 4, которая позволит вам быстро перемещаться по игре.


Мир Diablo 4 огромный, вот почему получение маунта — такой полезный инструмент, потому что он сэкономит вам много времени, когда вам нужно путешествовать на большие расстояния от портала. Это руководство объяснит все, что вам нужно знать о получении Лошади.

Что такое маунт в Diablo 4?

Маунты — это лошади, на которых можно ездить по всему миру. Они предназначены для того, чтобы сделать путешествие намного проще, когда вам нужно отправиться куда-то далеко от портала.

Как получить лошадь в Diablo 4?

Чтобы получить лошадь, вам нужно сначала выполнить квест «Благосклонность Донана» в начале 4 Акта. После того, как вы это сделаете, посетите любую конюшню и поговорите с Хозяином Конюшни, чтобы бесплатно получить свою первую лошадь. Если вы не знаете, где найти Хозяина конюшни, ищите значок лошади в разделе «Услуги» всякий раз, когда вы смотрите город на карте.


Как только вы найдете в городе мастера конюшен, пообщайтесь с ним, и вы попадете в другое меню. Как только вы получите свое первое средство передвижения, вы сможете потратить золото на изменение его внешнего вида и снаряжения, чтобы повысить его характеристики, такие как скорость, здоровье и скорость. Других лошадей можно купить за валюту, но они чисто косметические.

Как призвать Лошадь

Как получить лошадь в Diablo 4Ваша лошадь может быть вызвана по желанию. Когда вы спешиваетесь, он исчезает и имеет 10-секундное время восстановления, прежде чем вы сможете вызвать его снова. Ваша лошадь не может быть вызвана в подземельях или любых закрытых помещениях, но может быть вызвана в деревнях.


Чтобы вызвать лошадь, нажмите правую кнопку крестовины на Dualsenses. 


Это всё, что вам нужно знать про лошадь в Diablo 4 и то, как её получить. Читайте также как быстро фармить золото и какой класс выбрать.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.