simhost

Как призвать голема в Diablo 4. Гайд

Как призвать голема в Diablo 4. Гайд

Одним из самых больших преимуществ использования класса некромант в Diablo 4 является возможность призывать существ, в том числе могущественных големов. Для игроков, которые являются новичками в серии, некроманты — единственный класс в Diablo 4, который может призывать големов. Големы — самые сильные существа, которых могут призвать некроманты, и они жизненно важны для класса в бою. И в этом гайде вы узнаете как призвать голема в Diablo 4.


Для игроков доступны три разные версии Голема, все из которых открываются на разных уровнях: Костяной Голем, Кровавый Голем и Железный Голем. Их можно настраивать и улучшать с помощью различных баффов в «Книге мертвых». Но что нужно сделать, чтобы получить голема не совсем ясно.

Что нужно, чтобы начать призывать голема в Diablo 4?

Игроки не могут призвать голема с самого начала прохождения. Пройдет некоторое время, прежде чем они станут доступны. Игрокам нужно будет зарабатывать XP, находя такие ресурсы, как известность в Diablo 4, и побеждая врагов, прежде чем они смогут использовать големов.


Также игрокам необходимо достичь 25-го уровня, чтобы разблокировать квест, необходимый для вызова голема. Как только игроки достигнут 25-го уровня, в журнале появится новый квест под названием «Некромант: Зов подземного мира». Место квеста можно отследить по карте, но оно находится в районе к северу от Кёвашада. В нем игроки собирают целые кости, которые можно подобрать, победив врагов поблизости. Во второй части квеста игроки наполняют Кувшин душ, побеждая врагов во втором месте, которое снова выделено на карте. Это завершит квест и откроет раздел Големов в Книге Мертвых.

Как призвать голема в Diablo 4

Как призвать голема в Diablo 4

После того, как игроки выполнили вышеуказанные требования, они могут призвать голема в Diablo 4. Игроки должны открыть меню способностей и перейти к назначению навыков внизу. Это вызовет отдельную вкладку в середине экрана со значком Голема рядом со способностью поднятия скелета. Игрокам нужно перетащить значок Голема на панель способностей, чтобы использовать один слот. Как только игроки сделают это, Голем появится рядом с ними, чтобы использовать их в бою, и будет появляться до тех пор, пока он не будет удален с панели способностей.


Если игроки используют класс некроманта в Diablo 4, использование големов является ключом к прохождению, и их следует вызывать как можно скорее в ходе прохождения.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.