simhost

Как сбросить навыки в Street Fighter 6 World Tour. Гайд по прохождению

Как сбросить навыки в Street Fighter 6 World Tour. Гайд по прохождению

Изменение навыка Street Fighter 6 World Tour — это опция, которая открыто доступна в этом режиме. Каждый уровень, который вы зарабатываете, накапливая очки опыта, дает вам небольшое количество очков умений. Вы можете распределить эти очки в дереве умений с многочисленными ветвями, и выбор одного узла умений обычно не позволит вам взять другой. К счастью, игра позволяет вам перераспределять эти очки навыков, но за определенную плату. В этом гайде Street Fighter 6 вы узнаете, как изменить очки навыков в World Tour.

Как переопределить и сбросить очки навыков в Street Fighter 6 World Tour

Как переопределить и сбросить очки навыков в Street Fighter 6 World Tour

Чтобы сбросить очки навыков, вам нужно зайти в игровое меню телефона, нажать «Статус», перейти к «Навыкам» и нажать соответствующую кнопку, чтобы изменить навыки (это квадратная кнопка на PS5 или PS4 или кнопка «X»). на Xbox Series X|S).


Однако для респека в первую очередь нужно потратить 10 продолжений. Вам нужно накопить до 10 000 миль, чтобы заработать одно продолжение, при этом мили обычно зарабатываются за выпадение из бьющихся предметов и за выполнение боевых задач. Вы также заработаете небольшое количество миль, просто бегая по открытому миру.

Стоит ли сбрасывать очки навыков?

Стоит ли сбрасывать очки навыков

Скорее всего, вам не нужно изменять очки навыков. Единственная причина сбросить их — если вы взяли навыки, которые вам больше не нужны, или если вам не повезло с распределением навыков.


Это связано с тем, что узлы навыков на самом деле распределяются в рандомном порядке в World Tour, а сброс очков навыков также перестраивает многие узлы в деревьях навыков.


Тем не менее вам, вероятно, вообще не нужно менять навыки. Любые навыки, которые вы пропустили в первый раз, появятся в более поздних деревьях навыков, чтобы вы могли их выбрать. Затем, когда вы закончите пятое и последнее дерево навыков примерно на уровне 60-70, вы сможете продолжать зарабатывать уровни и очки навыков, чтобы изучить остальные оставшиеся навыки. На приведенном выше снимке экрана показан наш персонаж на уровне 100 со всеми навыками, изученными в последнем дереве навыков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.