simhost

Гайд Lies of P: Можете ли вы перенести прогресс демо-версии в полную версию игры?

Гайд Lies of P: Можете ли вы перенести прогресс демо-версии в полную версию игры?

Хотите знать можно ли перенести сохранённый прогресс из демоверсии в полную версию Lies of P? Ответ читайте в нашем гайде.


Ранее этим летом игроки, заинтригованные грядущей игрой про Пиноккио Lies of P, вдохновленной Dark Souls, получили возможность попробовать бесплатную демо-версию в ожидании полного релиза. Однако с тех пор демо-версия была убарана из магазинов Xbox и PlayStation.


Конечно, те, кто уже скачал демо-версию, по-прежнему имеют к ней доступ, поэтому они могут сколько угодно тестировать игру, прежде чем она выйдет в полном объеме. Однако, если вы играли в демо-версию и у вас возникли трудности с ней, вы можете надеяться, что финальная игра сохранит весь достигнутый вами с таким трудом прогресс. Но действительно ли игра это делает? Ответ на вопрос читайте в нашем гайде по Lies of P.

Можно ли перенести данные сохранения из демо-версии?

Можете ли вы перенести прогресс демо-версии в полную версию игры

Несколько разочаровывает то, что Lies of P не позволит вам продолжить приключение с того места, на котором вы остановились в демо-версии, при условии, что у вас была возможность сыграть в нее. Разработчики Lies of P подтвердили это в опубликованной  новости в Steam, еще в начале июня. Таким образом, даже если вы потратите бесчисленные часы на решение игровых задач и улучшение своей статистики и навыков, ничто из этого не повлияет на ваше прохождение финальной игры, по крайней мере, на поверхностном уровне.


Демо-версия Lies of P познакомила игроков с первыми двумя главами игры, прохождение которых в среднем занимает около двух-трех часов, если вы продвигаетесь в комфортном темпе. Первоначально разработчики планировали, что демо-версия будет доступна только с 8 по 26 июня. Однако популярность демо-версии привела к тому, что они продлили ее доступность до 5 сентября.


Отсутствие возможности перенести данные сохранения из демо-версии Lies of P в полную игру может раздражать некоторых, но, по крайней мере, они, возможно, приобрели навыки, необходимые для более комфортного прохождения начальных глав после выхода полной версии игры. Однако это предполагает, что они испытали демо-версию относительно недавно и сохранили хотя бы часть того, чему научились из нее.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.