simhost

Время предварительной загрузки и разблокировки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty на Xbox Series X/S, PS5 и ПК

Время предварительной загрузки и разблокировки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty на Xbox Series X/S, PS5 и ПК

Хотите скачать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty на Xbox Series X/S, PS5 и ПК, чтобы начать играть в игру раньше других. В этом гайде вы узнаете, когда начнется предварительная загрузка Phantom Liberty, сколько места нужно на жестком диске, а также есть ли в игре русский язык или озвучка. В общем всё, что вам нужно знать пре же чем начать играть в дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077.

Когда выйдет Cyberpunk 2077: Phantom Liberty?

Когда выйдет Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

На данный момент дата выхода Cyberpunk 2077: Phantom Liberty намечена на вторник, 26 сентября 2023 года.


Игра будет доступна сразу на всех современных платформах, включая Xbox Series X/S, PS5 и ПК. А также на пастген консолях PS4 и Xbox One.

Время выхода Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Время выхода Cyberpunk 2077Phantom Liberty

На днях разработчики объявили когда во всем мире станет доступно их сюжетное дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. В зависимости от платформы, время выхода Cyberpunk 2077: Phantom Liberty разное:

  • На ПК игра будет доступна 26 сентября, в 02:00 по МСК

  • На PS5 и Xbox Series X — 26 сентября, в 00:00 по МСК.

При этом в некоторых местах игра технически разблокируется 25-го числа для ПК, в основном в некоторых часовых поясах США и Южной Америки, Новаязеландия.

Дата и время предварительной загрузки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Дата и время предварительной загрузки Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Теперь давайте поговорим о дате и времени предварительной загрузки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.


Вы сможете предварительно загрузить игру на PS5 и Xbox за 48 часов до времени выпуска в вашем регионе. Итак, если вы находитесь в России, Беларуссии или Казахстане, то вы сможете начать скачивать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty уже 24 сентября.


Что касается версии для ПК, то на данной платформе на данный момент, к сожалению, нет опции предварительной загрузки. 

Сколько весит Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Сколько весит Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Прежде чем начать скачивать и устанавливать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty на свою консоль, вам скорей всего будет интересно узнать сколько места нужно освободить на своем жестком диске.


Согласно официальным системным требованиям Phantom Liberty в Steam, для установки игры на свой ПК вам потребуется около 70 ГБ свободного места на жестком диске.


Что касается версии для консолей, то на данный момент информация о том, сколько будет весить Phantom Liberty на PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One пока нет.

Есть ли русский язык в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty?

Если ли русский языки или озвучка в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty? Один из самых популярных вопросов нашего времени. Если вы любите игра в игру с Русской локализации, то вам скорей всего будет полезно узнать если ли в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty русский язык. 


Вот что нам известно о локализации Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в Турции, Украине и России, а также в других регионах мира. Официально в игре будут русские субтитры. Если у вас версия PlayStation, то русский язык будет доступен в следующих странах: 

  • Турция

  • Россия

  • Украина

  • Белорусь

  • Польша

При этом CD PROJEKT RED подтвердили, что в дополнение не будет русской озвучки и это несмотря на то, что сама Cyberpunk 2077 была полностью озвучена.

Можно ли играть в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, не имея базовой игры?

Нет, вы не можете получить доступ к дополнению Phantom Liberty, не имея копии базовой игры Cyberpunk 2077. После покупки расширения оно будет заблокировано, если у вас нет базовой игры, после чего вы перейдете в магазин вашей платформы, где вы сможете приобрести базовую версию Cyberpunk 2077.

На этом это всё, что вам нужно знать перед покупкой и выходом сюжетного дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Читайте также и другие гайды по игре, чтобы узнать больше секретов по прохождению.

гайды по играмСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.