simhost

Как заняться любовью с «Первчей птицей» в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Как заняться любовью с «Первчей птицей» в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Как и в любой приличной ролевой игре, в Cyberpunk 2077 есть романтические отношения. В новом дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появились новые персонажи с которыми вы можете завести роман и заняться сексом.


К примеру Идрис Эльба играет угрюмого Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, а Певчая птица берет на себя роль Роковой женщины, но можно ли с ней завязать роман?

Как заняться любовью с Певчей птицей в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Игрокам Cyberpunk 2077: Phantom Liberty придется довольствоваться тем, что у них есть в базовой игре. Певчая птица не является романтическим вариантом в дополнении. На самом деле, игрокам не доступны новые любовные интересы. Даже приятные тона Идриса Эльбы не будут доступны, поскольку Ви шепчет сладкие пустяки на ухо.

Жаль конечно, что разработчики не добавили новые романтические отношения. Отношения между игроком и Songbird становятся довольно напряженными. Во время миссий между Songbird и V возникает сильная химия. Однако в Phantom Liberty они никогда не перерастают во что-то большее, чем дружба.


Проходя игру, я часто чувствовал, что она склоняется к возможному роману с рядом персонажей, включая Майерса. Однако это противоречит суровому духу криминальной фантастики. Детектив часто получает поцелуи от попавшей в беду девицы, но редко что-то большее.

Все новые персонажи Phantom Liberty

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty вводит в игру множество новых персонажей, добавляя одну очень большую камею знаменитости… снова. Различные персонажи расширения дополнены огромным количеством голосовых реплик. Это вносит в игру множество новых знаний за несколько часов.


К тому времени, когда «Призрачная свобода» закончится, вы почувствуете, что знаете каждого из персонажей лучше, чем их собственные матери. Однако ни одно из этих знаний не может быть использовано для того, чтобы проникнуть в киберштаны «Певчей птице».


Читайте также и другие гайды по Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, а также посмотрите сколько времени нужно, чтобы пройти игру на 100%.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.