simhost

Будет ли Lords of the Fallen в Game Pass?

Будет ли Lords of the Fallen в Game Pass?

Хотите знать будет ли Lords of the Fallen доступна по подписке Game Pass  в день релиза? Ответ читайте в нашей статье.


Тогдашняя фэнтезийная игра, теперь ставшая мрачной и похожей на душу, Lords of the Fallen, уже на пороге. Дебютная игра HEXWORKS с очень детализированной графикой и большими ожиданиями вскоре столкнется с пристальным вниманием игроков. И независимо от того, будет ли это новая AAA-игра или инди-игра, возникает вопрос: есть ли Lords of the Fallen на Game Pass? Что ж, давайте узнаем.

Входит ли Lords of the Fallen в Game Pass?

Будет ли Lords of the Fallen в Game Pass

Хотя это было бы отличным дополнением к подписке Xbox, Lords of the Fallen не выйдет на Game Pass на релизе. Пока неясно, станет ли игра когда-либо частью Game Pass в будущем. Время покажет. В конце концов, мы видели успех или, по крайней мере, включение в Game Pass таких больших игр, как Wo Long: Fallen Dynasty, или даже самого последнего мрачного взгляда на историю Пиннокио, Lies of P.


Если вы спросите меня, включение Lords of the Fallen может быть очень полезным. Безусловно это может позволить многим новым игрокам насладиться перезагрузкой франшизы. И все это до тех пор, пока разработчики исправят текущие проблемы, присутствующие в сборке игры. Однако я понимаю, что не все игры предназначены для подписки, особенно игры такого уровня. Опять же, только время покажет.


На данный момент единственный способ насладиться Lords of the Fallen — это купить ее. На ПК вы можете найти его в Steam и в магазине Epic Games Store. Все игроки могут приобрести как стандартное, так и расширенное издание. Если вы купите его сейчас, вы получите несколько бонусов за предварительный заказ. К ним относятся стартовый пакет усиления и три различных оттенка, позволяющие изменить внешний вид любых носимых предметов, которые вы найдете в игре.


На данный момент это всё, что известно о том появится ли Lords of the Fallen в подписке Game Pass. Хотите узнать больше об игре, читайте также сколько времени нужно чтобы пройти игру на 100% или будет ли игра запускаться на Steam Deck.

Xbox Game Pass
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.