simhost

Можно ли играть в Lords of the Fallen на Steam Deck?

Можно ли играть в Lords of the Fallen на Steam Deck?

Если вы поклонник жанра Souls-like, вы, вероятно, уже слышали о Lords of the Fallen. В этой ролевой игре в жанре темного фэнтези выходит уже очень скоро на всех современных платформах. И поскольку игра выходит в Steam, один из главных вопросов которые задают игроки, можно ли играть в Lords of the Fallen на Steam Deck? Ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде.

Можно ли запустить Lords of the Fallen на Steam Deck?

К счастью, кажется, вы можете играть в Lords of the Fallen на Steam Deck! Поскольку это написано в предварительном выпуске, который выйдет скоро 13 октября, мы еще не уверены, какой уровень совместимости игра получит, но я предполагаю, что он будет проверен.


Это связано с тем, что в обсуждении Lords of the Fallen в Steam кто-то спросил, будет ли она работать на Steam Deck. Разработчик ответил, что полностью поддерживает Steam Deck. Для меня это означает, что при запуске он должен иметь одобрение «Проверено».

Какой уровень совместимости Steam Deck бывает?

Можно ли запустить Lords of the Fallen на Steam Deck

Игры Steam могут иметь один из четырех рейтингов: «Проверено», «Играбельно», «Неподдерживается» или «Неизвестно». Он может быть на игровом уровне и при этом работать отлично, несмотря на некоторые необходимые изменения в настройках. Но судя по формулировке ответа разработчика, я предполагаю, что Lords of the Fallen пройдет проверку в Steam Deck.


Это означает, что он создан для того, чтобы отлично работать на вашей Steam Deck, так что вам не о чем беспокоиться. Визуализация этой игры выглядит довольно великолепно, поэтому, если у вас самая дешевая Steam Deck, она может нагреть вашу систему или немного подтормозить. Но нам просто придется подождать и посмотреть!

Steam Deckгайды по играмValve
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.