simhost

Есть ли Доктор Осьминог в Marvel's Spider-Man 2. Всё, что вам нужно знать

Есть ли Доктор Осьминог в Marvel's Spider-Man 2. Всё, что вам нужно знать

Доктор Осьминог был одним из самых знаковых персонажей и злодее в Marvel's Spider-Man. Хотя в предыдущей игре этого человека бросили в тюрьму, некоторые фанаты могут задаться вопросом, увидим ли мы его снова в Marvel’s Spider-Man 2. Для тех, кому интересно, в этом гайде вы найдете ответ на этот вопрос — Есть ли Доктор Осьминог в Marvel's Spider-Man 2.

Роль Доктора Осьминога в Marvel's Spider-Man 2

Доктор Осьминог не играет существенной роли в Marvel's Spider-Man 2 и появляется только в финальной сцене. Большие злодеи, с которыми вам придется столкнуться в этой игре, — это Крэйвен и Веном, потому что Отто Октавиус все еще находится в тюрьме суперзлодеев «Плот». Он не имеет никакого отношения к нынешнему кризису, охватившему город, оставаясь в безопасности в своей тюремной камере.


Однако, скорее всего, в будущих играх все изменится. В конце игры Норман Осборн полностью потерял контроль после того, как его сын Гарри впал в кому из-за потери своего симбиота. Помимо подготовки к использованию G-сыворотки, расстроенный отец обращается к Доктору Осьминогу.

Роль Доктора Осьминога в Marvel's Spider-Man 2

Норман требует узнать истинную личность Человека-паука, а Отто спрашивает его причину. Услышав, как Норман теряет сына, Доктор Осьминог говорит, что каждый должен пережить потерю. Норман замечает книгу, которую держит Отто, и спрашивает, что он пишет. Доктор Осьминог говорит с жуткой улыбкой: «Последняя глава».


Хотя у этих двух мужчин сложные отношения, похоже, что они будут сотрудничать, чтобы победить Людей-пауков в следующей игре. Конечно, следующим большим злодеем, скорее всего, станет Зеленый Гоблин, но Доктор Осьминог не останется в стороне, когда у него появится шанс отомстить нашим героям.


Это всё, что известно про Отто Октавиуса в Marvel's Spider-Man 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.