simhost

Как играть с другом в Marvel's Spider-Man 2. Есть ли мультиплеер

Как играть с другом в Marvel's Spider-Man 2. Есть ли мультиплеер

В этом гайде вы узнаете, есть ли мультиплеер в  Marvel's Spider-Man 2 и как играть с другом по сети, есть ли такая возможность.


Хотя Spider-Man — потрясающая игра для одиночной игры, но некоторые фанаты не могли не захотеть сыграть в нее в кооперативе. Тем более что в игре есть сразу два паука, Питер Паркер и Майлз Моралис, поэтому многие игроки могли бы подумать что в игре будет мультиплеер, который позволит играть с другом в  Marvel's Spider-Man 2. Но вот, что вам нужно знать.

Есть ли в Marvel's Spider-Man 2 кооперативный режим?

К сожалению, в Spider-Man 2 нет многопользовательского режима. Некоторые игроки могут ошибочно полагать, что в сиквеле будет кооператив из-за комментария Наджи Джетера во время конференции SacAnime. На вопрос об этой теме актер ответил: «Я не знаю, анонсировано это или нет, но я так думаю».


Этот слух был опровергнут твитом Insomniac Games. После того, как фанат спросил на эту тему, разработчик прямо заявил, что Spider-Man 2 — это эпическое приключение для одного игрока.


Хотя вы можете управлять Питером и Майлзом, в игре присутствует механика переключения персонажей, а не кооперативная игра на диване. Хотя на бумаге игра с друзьями за Людей-пауков может показаться великолепной, добавление ненужного многопользовательского режима может вызвать проблемы с повествованием игры.


Во время сегмента открытого мира вы можете свободно переключаться между Питером и Майлзом. Однако будут некоторые миссии, в которых вы сможете управлять только одним из двух главных героев. Вы видите, к чему это идет?


Хотя ответ может разочаровать некоторых игроков, решение Insomniac оставить Spider-Man 2 как однопользовательскую игру вполне понятно. В конце концов, существует множество игр, которые пытаются внедрить многопользовательский режим в свои игры и терпят неудачу, и Spider-Man 2 не должен присоедениться к их списку.


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли в игре мультиплеер и возможность играть с другом.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.