simhost

Как получить багаж в номере отеля в American Arcadia. Гайд по прохождению

Как получить багаж в номере отеля в American Arcadia. Гайд по прохождению

Вы задаетесь вопросом, как получить багаж в номере отеля в American Arcadia? В этом гайде по прохождению, вы узнаете как можно сломать робота, чтобы заполучить багаж в номере отеля.


Играя за Тревора, одна из головоломок, с которыми вы столкнетесь в первой половине «Американской Аркадии», приведет вас в шикарный отель. По указанию Анжелы вы попадаете на девятый этаж, в комнату, в которой Анжела останавливалась несколько дней назад. Там вас должен ждать чемодан. А в этом чемодане — значок, который даст вам доступ в остальную часть отеля. Есть только одна проблема: в комнате находится надоедливый сервисный дроид, блокирующий ваш дальнейшее прохождение. Итак: как получить багаж в номере отеля в American Arcadia?

Как получить багаж в номере отеля в American Arcadia

В правой части гостиничного номера вы увидите пункт сдачи багажа. Это автоматизированная система, которая доставляет чемоданы в номера, но поскольку служебный дроид все еще находится в номере, сдача багажа не активирована. Если вы подойдете и нажмете кнопку, чтобы включить его, дроид просто выключит его обратно. Итак: вам нужно не дать сервисному дроиду добраться до него.


Если вы включите свет в ванной, дроид войдет туда через несколько секунд, прежде чем снова выйдет. Увы: времени вызвать багаж все еще недостаточно. Что вам нужно сделать, так это поймать сервисного дроида в ванной.


Видите ту сервисную тележку поблизости? Вы можете толкать и тянуть его. Включите свет в ванной, чтобы дроид зашел и выключил его. И пока он там, перетащите тележку так, чтобы она заблокировала вход в ванную. Вот и все! Теперь робот не может выйти. Вы можете взять багаж, и дроид ничего не сможет с этим поделать.


Это всё, что вам нужно знать, чтобы получить чемодан в номере отеля, во время прохождения American Arcadia.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.