simhost

Полное прохождение American Arcadia. Часть 1

Полное прохождение American Arcadia. Часть 1

В этом гайде вы найдёте советы и хитрости, которые помогут вам в полном прохождение American Arcadia. В этой первой части нашего прохождение вы узнаете как пройти первые три сцены из 27 сцен, которые есть в American Arcadia, включая пролог.

Прохождение пролога в American Arcadia

Прохождение пролога в American Arcadia

Игра начинается с того, что главный герой, по имени Тревор убегает от полиции, чтобы завершить эту сцену все что вам нужно это просто бежать вправо и время от времени использовать кнопку прыгать, чтобы перепрыгивать через объекты.


На следующем управляемом участке взаимодействуйте с будильником и начинайте идти направо. В этом прологе вы можете взаимодействовать с объектами и людьми, если хотите узнать больше о жизни Тревора.


В какой-то момент Тревор будет работать за компьютером по ночам. Нажмите кнопку CCTV, показанную на экране, чтобы переключиться в режим видеонаблюдения. Взаимодействуйте с огнями над Тревором, чтобы выключить их.


Ближе к концу пролога Тревор пойдет к своей кровати налево, а не направо, как он делал всегда.

Глава 1. Прохождение American Arcadia

И так теперь пришло время второй сцены:

Сцена 2

Прохождение American Arcadia

Пройдите прямо к своей рабочей станции и приступайте к работе. Как только Тревор снова встанет, идите направо, пока не сможете воспользоваться лифтом.


Воспользуйтесь лифтом. Выйдя из лифта, идите направо и продолжайте бежать, пока не доберетесь до следующего лифта.


Обязательно нажмите кнопку лифта, как только доберетесь до него, иначе вас могут поймать. Как только вы войдете в лифт, нажмите кнопку внутри, чтобы лифт заработал.


Выйдя из второго лифта, бегите направо, пока не дойдете до тупика.

Сцена 3. Какой IP адрес нужно ввести в American Arcadia

Теперь вы возьмете под свой контроль нового персонажа, Анджелу. Получив контроль, подойдите к картонной коробке, ближайшей к двери офиса. Смартфон находится на этой коробке.


Вы также можете осмотреться в офисе Анжелы, чтобы узнать о ней больше.


Какой IP адрес нужно ввести в American Arcadia

Возьмите смартфон и введите следующий IP-адрес: 190.172.232.23. После этого подождите, пока Джин не начнет работать на компьютере Кендры, и вы восстановите контроль над Анжелой.


Взаимодействуйте с красной панелью замка, чтобы выйти из офиса.


Выйдя из офиса, посмотрите направо и найдете свою первую камеру наблюдения. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, затем загрузите в него отснятый материал loopcorridor.mp4.


Теперь развернитесь и продолжайте идти, пока слева от вас не появится плакат «100% Уолтон». Поверните направо, пройдите прямо и поверните еще раз направо в конференц-зале.


Вы найдете вторую камеру в углу, над красными растениями. Свяжите эту камеру с lolobby.mp4.


Теперь вернитесь к плакату «100% Уолтон» и идите оттуда направо, к указателю «Купол Аркадии».


Посмотрите налево отсюда, чтобы найти третью камеру наблюдения. Свяжите эту камеру с loopserver.mp4.


Загрузите все три видео на камеры, а затем развернитесь и увидите прямо перед собой серверную комнату. Подойдите к нему.


Обнимите окно слева, подойдите к табличке с надписью «Серверная комната» и загляните внутрь. Вы должны увидеть код серверной комнаты на стикере, прикрепленном к монитору компьютера.


Взаимодействуйте с этим кодом, а затем взаимодействуйте с клавиатурой рядом с дверью серверной комнаты. Введите код «1208».


Войдите в серверную комнату и пройдите назад, где вы найдете часть сервера, с которой вы можете взаимодействовать. Он расположен чуть ниже заметки с надписью «Разрешения администратора».


Теперь выйдите из серверной, воспользовавшись хиромантом слева от двери, и возвращайтесь в офис Анджелы. Как и раньше, используйте красную панель замка, чтобы открыть дверь офиса.


Вернувшись внутрь, снова взаимодействуйте с монитором компьютера, чтобы восстановить контроль над Тревором.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
советы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.