simhost

Гайд: Как поиграть в Once Human на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Гайд: Как поиграть в Once Human на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Хотите поиграть в Once Human? Но не знаете как это сделать? В этом гайде расскажем как скачать и поиграть в Once Human на ПК.

Once Human - быстро набирает популярность. И если вы тоже захотели поиграть в Once Human, в этом гайде мы расскажем вам, где скачать игру, есть ли в игре русский язык, и выйдет ли игра на PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Как поиграть в Once Human на ПК?

Как поиграть в Once Human на ПК

Дело в том, что Once Human еще не вышла. Но сейчас в игре проходит открытый бета-тест, в который может попасть каждый желающий. Все что вам нужно, чтобы поиграть в Once Human вам нужно зайти на официальный сайт игры, скачать лаучер и установить его на свой ПК.

После необходимо выбрать место куда вы хотите установить игру, и начните установку игры. После установке, все что вам нужно будет сделать это нажать на кнопку играть.

Как играть в Once Human в Steam

Как играть в Once Human в Steam

Так как сейчас проходит бета-тестирование Once Human игра недоступна в Steam. Но выход игры запланирован на 3 квартал 2024 года, после этого игра будет доступна в Steam.


Но, а сейчас вы можете скачать Once Human на официальном сайте игры, чтобы принять участие в бета тестирование.

Где будет взять ключ активации для бета теста Once Human?

Для этого бета-тестирования код активации не требуется! Чтобы получить доступ, просто загрузите клиент прямо с официального сайта. На данный момент единственное ограничение на один игровой сервер не более 20 000 участников. Но разработчики обещают гибкость и расширят сервер если поток участников будет больше. Так что следите за обновлениями, чтобы получить эпический опыт тестирования!

Есть ли в Once Human русский язык?

Есть ли в Once Human русский язык

Так как в Once Human сейчас проходит бета-тестирование, в игре доступен только английский язык. Другой язык в настройках игры не доступен.

Но согласно официальной страницы игры в Steam, в Once Human будет русский язык. При этом стоит учитывать что в игре будет только текстовая локализация. Русской озвучки не планируется.

Когда выйдет Once Human на ПК?

На данный момент точной даты выхода Once Human на ПК нет, известно, что игра должна выйти в 3 квартале в 2024 году.

Выйдет ли Once Human на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S

На данный момент выход Once Human запланирован только на ПК. Выход игры на других платформах, таких как PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S пока информации нет.

Но скорей всего игра выйдет на современных платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Но это произойдет не раньше релиза игры на ПК, который должен состояться в 2024 году.


На данный момент это всё, что вам нужно знать о том, как поиграть в Once Human. Хотите узнать больше об игре, читайте другие гайд по Once Human.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.