simhost

Как увеличить прочность инструментов в LEGO Fortnite. Гайд

Как увеличить прочность инструментов в LEGO Fortnite. Гайд

Когда вы отправляетесь в пещеры за редкими ресурсами, нет ничего хуже, чем изнашиваются ваши горнодобывающие инструменты.  В этом гайде вы узнаете, как увеличить прочность инструментов в LEGO Fortnite.

Можно ли увеличить прочность инструментов в LEGO Fortnite?

В нынешнем виде единственный способ повысить долговечность инструмента в LEGO Fortnite — это зачаровать инструмент.

Как зачаровать инструмент в LEGO Fortnite

как зачаровывать инструменты в LEGO Fortnite

Чтобы зачаровать инструмент в LEGO Fortnite отнесите выбранный вами предмет на стол сущности. Это один из наиболее сложных предметов, которые вы можете создать из меню крафта. Таким образом, может потребоваться несколько улучшений, прежде чем вы его разблокируете. 


Затем выберите предмет для зачарование и используйте улучшение «Эссенция прочности», чтобы увеличить его прочность до максимума. Для этого потребуется один грубый рубин и одна гранитная плита.


Конечно, при улучшении каждого предмета вам следует использовать наивысшую редкость, чтобы обеспечить его максимальную долговечность. Если «Эссенция прочности» будет нанесена на ваш инструмент до трех раз, это будет максимально возможная долговечность для него в LEGO Fortnite.


Тем не менее многие фанаты сообщества Reddit по-прежнему недовольны тем, как быстро изнашиваются их вещи. Это особенно проблематично, когда вы отправляетесь в длительные горнодобывающие экспедиции. Вы вынуждены брать с собой много оборудования, оставляя в инвентаре меньше места для редких находок.


К счастью, Epic Games, похоже, прислушалась к отзывам игроков. 13 декабря 2023 года на странице LEGO Fortnite X было подтверждено, что базовая прочность увеличится на 30%, начиная с немедленного. Возможно, это не разрешит все эти ропоты в сообществе, но это, безусловно, позитивный шаг.


Это всё, что вам нужно знать о том, как увеличить прочность в LEGO Fortnite. Хотите узнать больше интересных советов и гайдов по LEGO Fortnite, заходите на страницу игры.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.