simhost

Выйдет ли Dave the Diver на консоле Xbox или Xbox Game Pass. Вот что вам нужно знать

Выйдет ли Dave the Diver на консоле Xbox или Xbox Game Pass. Вот что вам нужно знать

Dave the Diver от разработчиков Mintrocket привлек игроков по всему миру с момента его выпуска. В нынешнем виде игроки ПК, Switch и PlayStation могут прыгать Dave the Diver и собирать мусор, наслаждаться мини-играми и готовить суши на скорую руку. Но появится ли в будущем Dave the Diver на консолях Xbox?

На каких платформах доступна Dave the Diver?

Dave the Diver был впервые выпущен во всем мире в июне 2023 года в Steam, а также в него можно играть на Steam Deck. Доступность для портативных устройств хорошо себя зарекомендовала, когда игра была позже выпущена на Nintendo Switch в октябре 2023 года. Однако это был единственный релиз для консоли, анонсированный на тот момент.


Следующим шагом стало то, что Dave the Diver присоединился к PlayStation (и дополнительному каталогу PS Plus) в апреле 2024 года. Но игра на данный момент не доступна на консолях Xbox One и Xbox Series X/S.

Выйдет ли Dave the Diver на консоле Xbox или Xbox Game Pass?

Выйдет ли Dave the Diver на консоле Xbox или Xbox Game Pass

Как упоминалось ранее, не было никакого подтверждения того, что однажды игра появится на Xbox, поэтому у нас нет никакой дополнительной информации, которой мы могли бы поделиться. Однако разработчик тоже не исключил такой возможности. Трудно сказать, означает ли запуск игры в каталоге PlayStation Plus, что игра будет эксклюзивной в течение определенного периода времени, но ни PlayStation, ни Mintrocket этого не подтвердили.


Во всяком случае, выход Dave the Diver для PlayStation определенно предполагает, что разработчики разместят его на каждой платформе. Однако остается единственный вопрос: когда это может произойти на самом деле. Поскольку в июне приближается годовщина запуска игры, примерно тогда мы можем увидеть больше информации.


Это все, что нужно знать о том, выйдет ли Dave the Diver на консоли Xbox или Xbox Game Pass.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.