simhost

Будет ли No Rest for the Wicked на Steam Deck

Будет ли No Rest for the Wicked на Steam Deck

Хотите поиграть в No Rest for the Wicked на Steam Deck. Рассказываем всё, что вам нужно знать о поддержки No Rest for the Wicked на портативной консоли Valve — Steam Deck.


Предстоящая ролевая игра Moon Studios, похоже, идеально подходит для портативной консле Valve, но работает ли No Rest for the Wicked на Steam Deck? Ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде.

Есть ли поддержка Steam Deck в No Rest for the Wicked?

Есть ли поддержка Steam Deck в No Rest for the Wicked

И так, есть ли поддержка Steam Deck в No Rest for the Wicked? Нет, на данный момент No Rest for the Wicked выходит в раннем доступе Steam, а это значит что игра еще не готова к полноценному релизу.


Никакие системные требования также не указаны на странице игры в Steam, поэтому трудно экстраполировать какие-либо приблизительные цифры того, какого уровня производительности мы можем ожидать.

Будет ли No Rest for the Wicked когда-нибудь работать в Steam Deck?

Однако не вся надежда потеряна, поскольку No Rest for the Wicked кажется идеально подходит для игры в Steam Deck, основанной на принципах «бери и играй». Moon Studios, без сомнения, изучает возможность запуска игры на Steam Deck.


Фактически, Moon Studios имеет отличный послужной список в области поддержки Steam Deck. Предыдущие игры Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps работают потрясающе. Последний особенно популярен на Steam Deck OLED благодаря комплексной реализации HDR.


Однако эти игры явно менее визуально сложны по сравнению с No Rest for the Wicked. Возможно, нам придется соответствующим образом скорректировать наши ожидания, но это не значит, что вы необязательно получите отличные впечатления.


На данный момент это всё, что можно сказать о поддержки Steam Deck в No Rest for the Wicked. Хотите узнать больше об проекте, читайте другие гайды по No Rest for the Wicked на странице игры.

Steam Deck
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.