simhost

Гайд по игре Destiny 2 - Режим выживание, как выиграть

Гайд по игре Destiny 2 - Режим выживание, как выиграть
В этом гайде для новичков, мы расскажем о игровом режиме Выживание (Survival), самом сложно по мнению многих игроков в Destiny 2. Ну и дадим пару советов, которые с выходом игры только будут умножаться.


Как же всё же выжить в самом сложном PVP моде в игре Destiny 2?





Выживание - это один из PvP Режимов в игре Destiny 2. По сути это переделка оригинального режима Skirmish из игры Destiny. Конечно же внешне Skirmish был совершенно не похож на Survival, но суть у них одна – постараться не погибнуть. Вы, конечно же, можете заявить, что «не умереть» важная составляющая любого хорошего шутера, но в случае мода Survival всё намного сложнее.

Этот "4 vs 4" режим один из самых сложных в игре, в отличие от более лёгкого Quickplay. В начале каждого раунда команды получают определённое количество жизней. Цель вашей команды, конечно же, лишить команду противника всех жизней. Всем членам вашей команды нужно действовать слаженно, чтобы победить команду противника. И, конечно же, мы очень хотим попробовать поучаствовать в этой битве, когда игра Destiny 2 пойдёт на наших компьютерах.

Чтобы ввести вас в курс дела, мы собрали всю имеющуюся у нас информацию по моду Survival из игры Destiny 2. После того, как вы ознакомитесь с этим гайдом, то можете прочитать другие наши гайды по игре Destiny 2.

Как работает мод Survival?

Основные принципы

-Две команды по четыре человека в каждой.

-У команды всего 8 жизней на один раунд.

-Если какой-нибудь член команды погибнет, то команда потеряет жизнь.

-Лишите команду противника всех жизней, и вы победите в этом раунде.

-Команда, которая выиграет в трёх раундах, побеждает.

А теперь пару обещанных советов


Заметка редактора: Нам пока не удалось много поиграть в режим Survival, поэтому мы можем дать вам только несколько основных советов по выживанию здесь. Но как только игра появится, мы пополним этот гид. Вы только дождитесь этого.



-Помните, что у вашей команды всего лишь 8 жизней, поэтому не геройствуйте слишком сильно.

-Цените вашу жизнь, и забирайте жизнь противника. Уважайте членов своей команды. На этом и основан режим Survival.

-Держитесь ближе к членам вашей команды и атакуйте того же противника, что и они. Толпой победить одного противника гораздо легче.

-Определяйте местонахождение противника и сразу же зовите ваших товарищей на помощь! Команда, которая побеждает – это команда, которая общается и выстраивает стратегию сообща.

На этом, пожалуй, пока всё. Это были самые основные советы для мода Survival. Как только у нас появится новая информация об этом режиме и других режимах PVP, мы сразу же сообщим вам об этом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.