simhost

Гайд и прохождение Destiny 2 «Солнцестояние героев»

Гайд и прохождение Destiny 2 «Солнцестояние героев»
Фанаты Destiny 2 могут радоваться, ведь в игре начался новый ивент — «Солнцестояние героев» 2019, которое наполнено контентом. Всё что вам надо знать про «Солнцестояние героев» вы можете прочитать в нашей статье.

Гайд и прохождение Destiny 2 «Солнцестояние героев»


«Солнцестояние героев» началось уже 30 июля и закончится 27 августа, так что у нас ещё есть время, чтобы опробовать весь новый контент. Помимо добавления новых квестов в игре появилось два Момента Триумфа. Более того, теперь режим Гамбит доступен для всех до конца ивента. 

В ходе «Солнцестояния героев» появились три стихии, которые будут меняться каждый день: Солнце, Молния и Пустота. Сферы этих стихий нужно использовать, чтобы бороться с врагами и улучшать свои предметы. А если собрать 30 сфер, то вы получите специальный бонус, который улучшит определённую стихию. 

Для стихий появился и новый режим — Боевая Медитация. Режим предназначен для трёх игроков, а активировать его можно в Башне. Его суть заключается в том, что вам нужно побороть как можно больше врагов за определённое время, по истечению которого вы сразитесь с боссом. Чем больше врагов вы уничтожите, тем больше и лучше вы получите наград, которые надо будет искать в сундуках на острове. 

Помимо этого в игре появились новые улучшения брони. Для этого надо будет выполнять специальные квесты, которые связаны с определённым элементом брони. И конечно же магазин пополнился новыми косметическими предметами.
Destiny 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.