simhost

Где найти седельную сумку Ведьмак 3: Дикая Охота

Где найти седельную сумку Ведьмак 3: Дикая Охота
Седельные сумки в Ведьмак 3: Дикая Охота - это особый предмет для вашей лошади, который увеличивает максимальный переносимый вес Гарельта, сегодня в нашем гайде мы расскажем вам где найти седельную сумку на 130, как сделать бесконечный вес в Ведьмак 3 и где можно бесплатно получить седельную сумку на +100.

Где найти седельную сумку


Где найти седельную сумку? Этим вопросом задается каждый игрок, который любит собирать всякий лут в игре и продавать его. Седельная сумка позволяет вам и Гаральту переносить гораздо больше предметов и продавать их купцам, таким образом вы сможете разбогатеть в Ведьмаке.

В игре есть несколько способов найти сумку, одни из них честные, другие нет. Найти свою одну из первых «седельных сумок» объемом 30, которая добавляет +30 к максимальному весу – вы сможете купить её у кузнеца в деревне, в локации Белый Сад.

Еще более объемную «Укрепленную седельную сумку» с объемом 70, которая добавляет +70 к максимальному весу – вы можете купить у торговца в «Новиграде», его местоположение отмечено на скриншоте карты внизу.

Где найти седельную сумку

Еще одну сумку объемом 100, которая добавляет +100 к максимальному весу, можно купить в том же Новиграде, но у купца в районе «Гнилой Рощи».

Ведьмак 3 седельные сумки 130


Седельные сумку 130, тоже встречаются в игре Ведьмак 3. Такие сумки можно найти на просторах Велена, в этом районе можно найти сумку объемом 130, которая добавляет +130 к максимальному весу.

Бесконечный вес в Ведьмак 3


Теперь мы расскажем в нашем гайде про бесконечный вес в «Ведьмаке 3». Как хранить неограниченное число предметов и сэкономить на седельных сумках.

Отличный способ сохранять все свое добро нашел один из пользователей YouTube. Все вещи, которые вы сбросили из своего инвентаря на дороге, будут там лежать на протяжении всей игры и никуда не исчезнут.

Самое лучшее это оставлять мешки с предметом неподалеку от точек перемещения, таким образом вы всегда сможете моментально перенестись к нужному схрону вещей. Более подробно смотрите в ролике ниже:

The Witcher 3 | Как хранить неограниченное число предметов - Гайд на бесконечный вес!


[media=https://www.youtube.com/watch?v=lXoQV9q3_3M]

Седельные сумки на скачках


Еще один хороший способ получить сумку в «Ведьмаке 3» - участие в скачках в резиденции Вегельбуд (смотрите доски объявлений в Новиграде или Велене). Скачки эти называются «Мемориальное дерби».
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ведьмак 3: Дикая Охота:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.