simhost

Секреты и загадки: Где найти все наскальные рисунки в Red Dead Redemption 2

Секреты и загадки: Где найти все наскальные рисунки в Red Dead Redemption 2
Секретов и загадок в Red Dead Redemption 2 очень много. Но сегодня мы расскажем где найти все наскальные рисунки в Red Dead Redemption 2, которые являются частью квеста "Геология для начинающих". В данном гайде Red Dead Redemption 2 отмечены все места где вы сможете найти наскальные рисунки.

Всего в Red Dead Redemption 2 10 наскальных рисунков которые вам нужно будет отыскать во время прохождения квеста "Геология для начинающих". Данный квест вы можете заполучить во время беседы с Фрэнсисом Синклером, который сидит на крыльце хижины в Стравберри. Он попросит отыскать все рисунки на скалах и отправить ему координаты каждого места.


Наскальный рисунок 1


Первый наскальный рисунок в Red Dead Redemption 2 вы можете следуя по дороге, которая ведет к горе Хаген, в регионе Гризли-Вест. Найти рисунок можно будет со стороны горы, которая высечена на скале.

Наскальный рисунок 2


Чтобы найти наскальный рисунок 2 - идите к Уинъярду и найдите рисунок на скале со стороны реки.

Наскальный рисунок 3


наскальный рисунок 3 можно найти на западе Камберленда. Оказавшись на горе, идите на неё и отыщите небольшой горный перевал. Найдите путь вниз, после чего вы увидите рисунок на маленькой скале.

Наскальный рисунок 4


Отправляйтесь на станцию Бахус и подойти к ней с южной стороны реки. Поднимайтесь наверх к горе, где вы найдете проход между деревьями. Рисунок будет на скале, обращенной к реке.

Наскальный рисунок 5


Идите к югу от пруда Лунного камня, где вы найдете небольшую треугольную гору с изображением пирамиды.

Наскальный рисунок 6


Находится в Роаноке, на скале у дороги.

Наскальный рисунок 7


К востоку от Елисейского бассейна, прямо у дороги.

Наскальный рисунок 8


К северо-западу от станции Флатнек, недалеко от вершины горы. Рисунок будет на скале, которая выглядит как две каменные стены друг над другом.

Наскальный рисунок 9


К северу от Стравберри. Как только вы достигнете горы, пройдите к самому её краю, где вы увидите дорогу, ведущую к скелету. Обойдите вокруг, где вы найдете рисунок на скале, обращенной в сторону долины под горой.

Наскальный рисунок 10


Находится рядом с озером Ованджила.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.