simhost

Прохождение Red Dead Redemption 2 - Как получить хорошую концовку. Лучший финал

Прохождение Red Dead Redemption 2 - Как получить хорошую концовку. Лучший финал
Хотите знать, как получить хорошую концовку в Red Dead Redemption 2? Сегодня в нашем гайде по прохождению RDR 2 мы собрали всю информацию которую вам нужно знать, чтобы получить лучший финал в Red Dead Redemption 2.

Предварительно скажем, что далее по тексту присутствуют большие спойлеры к сюжету Red Dead Redemption 2, так что если вы не хотите читать, то вы не узнаете, как получить хороший финал в Red Dead Redemption 2.

Во время последней миссии Артура в главе 6, перед вами и персонажем станет выбор: Помочь Джону или отправиться за деньгами. Ниже в нашем гайде мы расписали что будет если сделать тот или другой выбор в игре.

Что будет если помочь Джону


Если вы решите помочь Джону, вы будете сражаться с ним до горы, прежде чем согласитесь остаться и удерживать агентов Пинкертона, чтобы Джон смог убежать.

Как только вы отбиваетесь от них, появится Мика. Артур все еще ждет смерть, даже если вы выиграете битву, но он получит мирную смерть, глядя на гору.

Если отправитесь за деньгами


Если вы захотите отправиться за деньгами в Red Dead Redemption 2, сюжет останется примерно таким же. Разница в том, что вы предварительно вернетесь в лагерь и уже после этого направитесь в пещеру за деньгами. По пути вам предстоит сразиться с Микой в горящих остатках лагеря.

Какая концовка в Red Dead Redemption 2 хорошая?


В то время как обе концовки в Red Dead Redemption 2 очень похожи, помогая Джону чувствовать себя намного больше в соответствии с характером Артура в этот момент. Он ищет искупления, он умирает. Зачем ему деньги?

Как получить хорошую концовку в Red Dead Redemption 2

Если вы ищете выигрыш в горькой сладости, я бы посоветовал спускаться по сюжету Джона, который, по-видимому, является отличным продолжением сюжета, с которого начинается Red Dead Redemption. В конце, концов этот вариант который выбирает игра если вы сами не сделаете выбор.

Также Артур разъясняет всю историю, что он не является поклонником мести, так почему бы ему не отправиться на поиски Мики, а не помогать другу? Именно так, ты знаешь, что теперь делать.

Как только вы сделаете этот выбор, игра еще не закончится - у вас все ещё буде две целых главы эпилога, в которых вы будете играть за Джона Марстона. Тем не менее, концовка главы 6 - это концовка истории Артура, и главы Джона будут ковсему прочему очень линейны.

Другие гайды по Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
советы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.