simhost

Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти кости динозавров. Где найти палеонтолога

Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти кости динозавров. Где найти палеонтолога
В Red Dead Redemption 2 вы можете найти кости динозавров. Сегодня в нашем гайде RDR 2 мы расскажем все места в которых вы можете найти кости динозавров, которые скрываются во всем мире, а также где найти палеонтолога который и даст вам квест на поиск костей динозавров.

Всего в Red Dead Redemption 2 можно найти 30 костей динозавров. Все эти кости будут нужны для выполнения квеста, который даст вам один палеонтолог, нуждающейся в вашей помощи.

Где найти палеонтолога


Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти кости динозавров. Где найти палеонтолога

Чтобы найти палеонтолога, Дебора Макгини, и получить миссию на поиск костей динозавра, вам нужно отправиться в Хартлендс. Если быть точнее то к югу от Хартлендс, чуть южнее рисунка барсука. Вам будет предложено найти незнакомца, к юго-востоку от лагеря «Подковы».


Вы увидите, что Дебора раскапывает кость. Подойдите к ней и поговорите. Во время разговора Артур согласится помочь. Ниже в нашем гайде по прохождению Red Dead Redemption 2 вы можете найти все места костей динозавров.

Кость динозавров недалеко от Хартлендс



Если вы много блуждаете вокруг Хартлендс, то есть хороший шанс того, что вы найдете свою первую кость динозавров. Местоположение кости очень красноречивое - Bland Heart Field Field. Вы найдете кость чуть ниже буквы R в название Хартландс на карте.


Идите к Oil Derrick, но идите под ним. Вы увидите лестницу, которая позволит вам безопасно спуститься, чтобы найти кость динозавра. После небольшой проверки, Артур примет к сведению его местоположение.

Грудная клетка в траве. Кость Динозавра




Еще одну кость динозавра, вы можете найти к востоку от станции Флетнек (Flatneck) в Хартленде. Называется она Heartlands Grassy Hills Bone Location. Это удивительная структура, торчащая из земли.


Пройдите к востоку от Торговой почты (или к востоку от станции Flatneck, если вы не нашли это место) то можете смело следовать по телефонным столбам. Вы столкнетесь с костью, выступающей с холма. Там же вы сможете насладиться прекрасным видом на природу в Red Dead Redemption 2.

Кость динозавра в Камберленд Форест



Сидя на вершине скалы, вдоль северо-западной доски Камберленд-Форест, вы встретите кость, выступающую из-под земли, прямо у края скалы.


Существует довольно узкое, внедорожное испытание ниже, которое можно увидеть на карте как пунктирный путь. Когда вы стоите на вершине скалы, вы получите довольно красивый вид на Камберленд Форест.

Камбонский лес. Вакхский вокзал



Следующая кость динозавров расположена к юго-западу от станции Вакх, Камберленд Форест. В горной местности.


Кость располагается рядом с большой скалой, которая торчит из земли. Вы также можете найти кость, двигаясь немного правее от нижней точки «S» на станции Вакх.

Другие гайды по Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.