simhost

Гайды и секреты Red Dead Redemption 2: Как получить бесконечное и быстрое перемещение по карте

Гайды и секреты Red Dead Redemption 2: Как получить бесконечное и быстрое перемещение по карте
Сегодня наш гайд расскажет о быстром перемещении в Red Dead Redemption 2, и о том, как большие расстояния можно преодолевать с ветерком! Ведь путешествие по красивым, но смертоносным ландшафтам Red Dead Redemption 2 может занять больше часа, особенно когда вы едете верхом на лошади.

Для тех, у кого ограниченное время на игру, это может быть проблемой, но, к счастью, Rockstar реализовала несколько способов ускорить этот процесс. Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы узнать, как вы можете быстро путешествовать в Red Dead Redemption 2.

Гайды и секреты Red Dead Redemption 2: Как получить бесконечное и быстрое перемещение по карте



Red Dead Redemption невероятно просто быстро путешествовать. Просто откройте свою карту и найдите все места с иконкой почтового отделения. Идите туда. В здании будет сотрудник станции, и у вас будет возможность отправлять почту, получать почту, покупать билеты на поезд и оплачивать другие вещи.

Однако, если вы хотите ускорить свое путешествие, то вы можете приобрести билеты на поезд. Затем Канцелярский секретарь перечислит все станции, которые вы разблокировали во время ваших приключений и далее для путешествия вам надо будет лишь заплатить за проезд.

Также вы можете воспользоваться Дилижансами, чьи стоянки также обозначены на карте.


Но есть и ещё 1 прекрасный метод для быстрых перемещений по карте в Red Dead Redemtion 2 и это быстрое перемещение из Лагеря.


Сделайте 1 апгрейд своего лагеря “Следующий в линии”. Делается оно через коробку пожертвований.

Быстрое перемещение тут – является вторым вариантом в списке и стоит 325 долларов США , поэтому убедитесь, что вы достаточно накопили.

После того, как вы разблокировали это обновление, вы найдете карту на обратной стороне дилижанса рядом с кроватью Артура. Вы можете использовать его для поездок в различные места, в которые входят определенные города и другие важные места в игре.

Будьте осторожны, ваш лагерь быстро путешествует только в одном направлении, поэтому, если вы используете его, чтобы отправиться в город на другой стороне карты, вам нужно либо катиться на лошади, нанять дилижанс, либо сесть на поезд, чтобы добраться
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.