simhost

Как вымыть лошадь в RDR 2 – гайд по уходу за конём и получению щетки для лошади

Как вымыть лошадь в RDR 2 – гайд по уходу за конём и получению щетки для лошади
Испачкалась лошадь в RDR 2? Мы расскажем, где помыть вашего жеребца. Ведь в Red Dead Redemption 2 Артур - не единственный, кого вы должны будете держать в чистоте. Ваша лошадь так же может стать грязной, и, в отличие от Артура, лошадь не может принять ванну самостоятельно. Очистка и чистка вашей лошади укрепит вашу связь и даст вам несколько преимуществ, поэтому за ней надо ухаживать. Ниже мы объясним, как очистить и почистить вашу лошадь в Red Dead Redemption 2.

Как вымыть лошадь в RDR 2 – гайд по уходу за конём и получению щетки для лошади



Для начала, помыть лошадь можно и без щетки – просто найдите неглубокое озеро или пруд, который скрывает лошадь лишь по шее. Окуните лошадь аккуратно, и это смоет с неё всю грязь.

Перед тем, как научиться по-настоящему мыть лошадь - вы должны получить «Лошадиную щетку», которую вы получите в конце миссии под названием «Exit Pursued by a Bruised Ego». Эта миссия доступна во главе 2 после того, как банда встанет лагерем (этот квест также приведет вас к легендарному медведю гризли, которого стоит убить). Пройдите до конца миссии, чтобы получить лошадиную щетку.
Далее просто подойдите к лошади и нажмите LT/L2, чтобы открыть панель взаимодействия. После приобретения щетки – вы увидите там возможность чистить и мыть ваше главное средство передвижения по миру RDR 2.

Другие гайды Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.