simhost

Как переигрывать миссии в Red Dead Redemption 2. Получение более высокий ранг

Как переигрывать миссии в Red Dead Redemption 2. Получение более высокий ранг
Rockstar Games вернули систему рейтинга золотых медалей для одиночных миссий в Red Dead Redemption 2. И сегодня мы расскажем в нашем гайде по прохождению о том, как переигрывать миссии в Red Dead Redemption 2, чтобы получить более высокий ранг.

По завершению миссии игрокам присваивается рейтинг, основанный на том, были ли выполнены определенные требования. Каждой миссии будет присуждаться бронзовая, серебренная или золотая медаль, при этом последняя является высшим.

Игроки могут улучшить свой балл для миссии, которые они уже завершили, повторив задания и выполнив конкретные требования. В данном гайде мы хотим рассказать, как пересмотреть и повторить предыдущие миссии в Red Dead Redemption 2, чтобы заработать более высокий рейтинг.

Как переигрывать миссии для золотого рейтинга


По завершению миссии в Red Dead Redemption 2, игра будет оценивать вашу работу в зависимости от того, насколько хорошо вы играли и были ли выполнены определенные требования. В идеале вы захотите заработать рейтинг, так как это самое высокое, что вы можете достичь для миссии.

Если вы хотите получить золото, вы можете сделать это, выполнив повторно миссии, которые вы уже завершили, убедившись, что они отвечают необходимым требованиям, чтобы заработать более высокий рейтинг. Чтобы воспроизвести миссию, просто откройте меню и перейдите в раздел «История» в разделе «Прогресс».

Как переигрывать миссии в Red Dead Redemption 2. Получение более высокий ранг

В этом разделе меню вы можете просмотреть миссии, которые вы уже выполнили, а также просмотреть самый высокий рейтинг, который вы достигли для каждого. В списке глав выберите сюжетную миссию, которую вы хотите воспроизвести.

При повторном выполнении миссий в Red Dead Redemption 2, чтобы заработать золотой ранг, постарайтесь сыграть миссию как можно чище, соблюдая любые заданные цели миссии. Пропускайте ролики и старайтесь делать каждый выстрел во время боя. Помните о требованиях к миссии, когда отправляетесь на золотой пробег, и вы сможете полностью выполнить каждый квест в кратчайшие сроки.

Другие гайды Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.