simhost

Лагерь банды в Red Dead Redemption 2. Как улучшать лагерь банды. Снабжение лагеря

Лагерь банды в Red Dead Redemption 2. Как улучшать лагерь банды. Снабжение лагеря
Лагерь вашей банды в Red Dead Redemption 2 - это главная опора для главного героя и его друзей. Сегодня в нашем гайде Red Dead Redemption 2 мы расскажем, как улучшать лагерь, что нужно чтобы держать лагерь в хорошем состоянии.

Лагерь вашей банды Red Dead Redemption 2 одно из мест, куда вы будете возвращаться между миссиями, чтобы спать, бриться или общаться с другими людьми из банды. Хотя в игре есть целый мир полный интересных вещей, ваш лагерь - это микромир, со своей интересной историей и людьми.

Люди, значки и принадлежности


Большинство иконок вокруг лагеря - это места для вас, чтобы выполнить задание, связанные с пополнением тонника, провизии и боеприпасы. Доступность этих предметов зависит от того, насколько хорошо обеспечен ваш лагерь - и это зависит от того, чем вы жертвуете.


На низком уровне, эти значки будут недоступны. Вот полный список значков в лагере:

Товары для здоровья. Вы можете посетить фургон Штрауса, чтобы забрать вещи, которые пригодятся вам для восстановления здоровья.

Мясник. Дом мясника и повара, Пирсон, будет мясником в любом городе где вы будете создавать лагерь. За исключением, того, что предметы, которые вы будете собирать - например, шкуры и мясо - будут нужны для получения денег для лагеря. Все это пригодится для модернизации лагеря. Более подробней об этом читайте ниже.

Провизия. Пирсон превратит охотничьи предметы, которые вы жертвуете будет превращать в провизию, которую вы можете взять у него. Уровень поставки провизии, как и другие дома зависит от уровня вашего лагеря.

Гриб. Вы можете посетить коптильню, чтобы быстро взять бесплатную еду и немного кофе.

Игры. В зависимости от того, кто вокруг, вы можете играть в различные мини-игры.

Пожертвования для лагеря. Как часть банды, вам придется отдавать часть своей добычи в лагерь. После того, как вы закончите миссию по сбору долгов в главе 2, вы также найдете книгу, которая поможет вам улучшать лагерь.

Палатка Артура. Здесь вы можете переодеться, а также бриться и спать.

Боеприпасы. Здесь вы можете пополнить свои боеприпасы.

Как улучшить лагерь банды


После того как вы закончите миссию Страуса - Деньги и другие грехи, вовремя второй главы, рядом с полем для пожертвований лагеря будут вести учет. Здесь вы сможете потратить деньги лагеря, и свои собственные, чтобы обновить различные вещи вокруг лагеря.

Для улучшения лагеря, у вас будет книга, вот как она работает:

Первые несколько страниц улучшения лагеря увеличит уровень запасов медикаментов и продовольственного вагона по 30 долларов каждый, а боевой универсал за 60 долларов. Все остальные дома вы можете улучшить за дополнительную плату.


Вы также можете обновить палатку голландцев за 220 долларов, что увеличит боевой дух и увеличит пожертвования от ваших собратьев-членов команды. После этого вы сможете обновить палатку Артура за 325 долларов, чтобы добавить быстрое перемещение к своему вагону и получить новые принадлежности для вашей лошади. После этого вы можете улучшить другие дома лагеря.

На последней странице есть опции, чтобы добавить конную станцию, чтобы вы могли поменять сводные лошади из лагеря; курятник, чтобы добавить бафф мертвого глаза в тушеное мясо лагеря; и кожаные рабочие инструменты, поэтому Pearson может изготовить улучшенные пакеты для вас. (Позднее вы получите еще больше опций).


Как содержать лагерь в хорошем состоянии



Каждый раз, когда вы входите в лагерь (или когда вы нажимаете на D-pad), вы увидите три значка в правом верхнем углу. Они показывают, насколько хорошо снабжается запасами ваш лагерь. красны обозначает что запасов не хватает, белый означает что все хорошо, а желтый что все великолепно.


Насколько хорошо укомплектованы вагоны вашего лагеря, действительно зависит от вас. В книге вы можете пополнить запас трех вагонов (по цене). Поскольку Артур отвечает за финансы лагеря, он решает, когда деньги тратятся, чтобы пополнить полки.

Другие гайды Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.