simhost

Гайд и секреты Last Year: The Nightmare - Советы по выживанию для новичков

Гайд и секреты Last Year: The Nightmare - Советы по выживанию для новичков
Наш новый гайд Last Year: The Nightmare мы решили рассказать советы по выживанию для новичков в игре. Испытываете трудности при прохождении Last Year: The Nightmare, не можете разобраться в основах, где найти и как получить колесо для крафта, созданием и выполнением задач. Сегодня мы расскажем, как вам выживать.

Ожидание Last Year: The Nightmare было долгим. Изначально игра должна была выйти в 2016 году, но релиз перенесли. Но теперь Last Year: The Nightmare здесь, и у нас есть настоящий школьный слэшер на тему 90-х годов.

Игра все еще находится в разработке, поэтому по началу у вас будет всего несколько карт и один режим. И к сожалению, в игре нет обучения как в Dead By Daylight или Friday The 13th.

Это значит, что вам придется самим во всем разобраться, или же вы можете просто прочитать наше руководство для новичков, чтобы получить советы и узнать несколько секретов по Last Year: The Nightmare.

Ниже мы расскажем о том, как включить push-to-talk, чтобы вы могли выработать стратегию со своими товарищами по команде, как получить умения, как выживать, и как убивать своих врагов.

Как включить Push to Talk


Last Year: The Nightmare в настоящее время является игрой, предназначенной только для Discord, поэтому существует много путаницы в отношении того, как включать и выключать определенные опции, которые легко можно включать и выключать в Steam.

На самом деле, существует опция «Нажми и говори», которая не дает другим выжившим слышать каждый кашель и пердеж, но его нелегко найти.

Когда игрок нажмите Shift и клавишу ~ (волнистую рядом с клавишей «1» на большинстве клавиатур), чтобы открыть оверлей Discord.

В верхнем правом углу экрана найдите маленький значок с изображением винтика над вашим именем пользователя Discord. Нажмите, чтобы открыть настройки голоса, затем выберите «Нажми и говори» внизу.

Где найти и как получить колесо для крафта


Помимо Push to Talk, самый распространенный вопрос для новых игроков сейчас: «Где найти и как получить колесо для крафта?».

Страница с раскладкой клавиш не говорит вам об этом ничего, но это так же просто, как удерживание правой кнопки мыши.

Будьте осторожны, так как есть ошибка, из-за которой колесо для крафта может застрять на экране, что является плохой новостью, если убийца находится рядом. Вы должны спамить правую кнопку, чтобы убрать ее.

Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время.

Основные стратегии по выживанию

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Last Year The Nightmare:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.