simhost

Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла

Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла
Мотоцикл в Days Gone, это один из главных способов перемещения по миру игры, и сегодня в нашем гайде мы расскажем, как обновить мотоцикл, как разблокировать и получить новые улучшения для мотоцикла, во время прохождения Days Gone.

Как можно обновить свой мотоцикл?


Хотите обновить свой мотоцикл в Days Gone, но не знаете, как это сделать? Все очень просто - для этого вам нужно покупать детали у механиков. Первого такого механика - Мэнни, можете встретить в Лагере Коупленда. Встреча с Мэнни является обязательной частью основной сюжетной линии, так как он подарит Дикону мотоцикл, который заменит машину, потерянную во время пролога. Новый мотоцикл изначально лишен каких-либо улучшений.

Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла

Второй механик, у которого вы можете купить детали, находится в лагере Железного Майка на Затерянном озере. Это южная часть карты, которую вы разблокируете только после того, как продвинетесь достаточно далеко в игре. Но не переживайте вы не пропустите этот момент.


При этом механик из лагеря Хот-Спрингс не предлагает какие-либо запчасти для продажи. Там можно только починить и заправить мотоцикл.

Где и как покупать новые обновления



Обновления или модификации для мотоцикла Дикона делятся на три основных категории. Первая группа касается производительности. Это единственные из доступных улучшений, которые влияют на статистику мотоцикла. То есть могут сделать его быстрее, долговечнее или вместительнее. Вы можете приобрести двигатель, выхлоп, топливный бак, рамы и шины, а также сумку для мотоциклов и нитро.

Косметические изменения



Вторая категория улучшений - визуальные модификации. Список доступных деталей включает, среди прочего, новые версии фар, выхлопных насадок, ободов и бамперов. Модификации внешнего вида не влияют на поведение мотоцикла на дороге . Это только косметические изменения.


Третья группа улучшений - модификации Paint . Вы можете покрасить мотоцикл в другой цвет, надеть одну из специальных оболочек или наклеить на нее наклейки. Не забывайте о возможности использования кнопок L2 и R2 для просмотра отдельных вкладок, в которых могут присутствовать, например, другие виды лака (например, матовые).

Почему я не могу купить некоторые модификации (улучшения) мотоцикла?


Многие обновления мотоцикла не доступны сразу, даже если у вас есть необходимое количество кредитов для их покупок. Но некоторые предметы могут быть заблокированы также из-за недостаточного высокого уровня доверия с жителями данного лагеря.


В примере, показанном на рисунке выше, дьякон должен сначала получить уровень доверия 2, чтобы разблокировать возможность покупки седельных сумок.

Объяснение механизма завоевания доверия жителей лагеря приводится в главе о лагерях. Вкратце: вы можете зарабатывать очки доверия, выполняя миссии, связанные с данным лагерем, и предоставляя его жителям припасы и уши странника. Набрав определенное количество пунктов доверия, Диакон может перейти на более высокий уровень доверия.

Другие гайды по Days Gone


Гайд и секреты Days Gone - Где находится статуя ангела на кладбище. Где искать тайник Леона
Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла
Гайд и прохождение Days Gone - чем заняться после прохождения игры
Гайд и прохождение Days Gone - как найти снайперскую винтовку
Гайд и прохождение Days Gone - как увеличить размер инвентаря
Гайд и прохождение Days Gone — как быстро получить деньги
Гайд и прохождение Days Gone - какие скиллы и навыки прокачать в первую очередь
Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Days Gone:
гайды по играмГайды по Days Gone
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.