simhost

Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры

Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры
Хотите знать, как получить арбалет в Days Gone? Сегодня мы расскажем в нашем гайде по прохождению, как это сделать.

Арбалет в Days Gone очень полезное оружие, особенно когда речь идет о бесшумном убийстве противников, и, кроме того, Дикон может восстанавливать боеприпасы подбирая их с убитых противников, но для этого необходимо разблокировать специальное умение.

Как получить арбалет в Days Gone


Хорошей новостью является то, что вам не нужно пересекать игровой мир в поисках арбалета или собирать кредиты, чтобы купить его у одного из трейдеров. Вы получите арбалет автоматически, после прохождения определенного участка сюжетной линии.

Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры

Вы можете подобрать базовую модель арбалета сразу после того, как завершите серию вступительных миссий, а точнее, после того, как дьякон и Бузер впервые доберутся до Убежища О'Лири Маунтин. Вы можете добыть арбалет из шкафчика с оружием - он будет расположен на вкладке специального оружия.


Но для использования вам понадобятся болты, поэтому перед применением не забудьте их сделать, для этого вам понадобится 1 кусок лома и саженцы кедра. Саженцы можно собирать с небольших деревьев, которые растут почти в любом месте игрового мира (вы можете увидеть пример рассматриваемого растения на картинке выше).


Стоит отметить, что на более поздних этапах игры вы также разблокируете другие типы болтов, например, те, которые заставляют противников испытывать галлюцинации.

Вы можете собрать модернизированную модель «Дрифтер Арбалет» вскоре после того, как Дикон и Бузер завершат свое путешествие к южной части карты, а именно к лагерю Железного Майка в Затерянном озере. Это оружие будет предоставлено вам после завершения основной сюжетной миссии под названием «Мы все сделали» . Стоит заменить обычный арбалет новой моделью, так как у него намного лучшая статистика (включая, например, урон, который он наносит).

Другие гайды по Days Gone


Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла
Гайд и прохождение Days Gone - чем заняться после прохождения игры
Гайд и прохождение Days Gone - как найти снайперскую винтовку
Гайд и прохождение Days Gone - как увеличить размер инвентаря
Гайд и прохождение Days Gone — как быстро получить деньги
Гайд и прохождение Days Gone - какие скиллы и навыки прокачать в первую очередь
Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Days Gone:
гайды по играмГайды по Days Gone
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.