simhost

Гайд и секреты Days Gone - Где находится статуя ангела на кладбище. Где искать тайник Леона

Гайд и секреты Days Gone - Где находится статуя ангела на кладбище. Где искать тайник Леона
Не можете найти статую ангела на кладбище во время прохождения миссии «Из ниоткуда» в Days Gone? Это одна из ключевых миссии в самом начале игры, в которой вам нужно найти тайник Леона. Сейчас в данной статьи мы расскажем несколько секретов Days Gone которые помогут вам найти статую ангела на кладбище.

На самом деле пробиться к статуе ангела невероятно легко, если вы знаете, на что обращать внимание. Однако проблема в том, что вы можете легко пропустить её, так как её крылья скрыты за спиной. Но не бойтесь мы расскажем куда вам точно нужно идти.

Как только вы прибудете на кладбище, начнется кат-сцена, показывающая, как Дикон припарковывает свой байк. После её завершения вам нужно будет пройти в ворота кладбища и сделать поворот налево.

Там вы увидите странника, который жует труп на полу. Подкрадитесь к нему сзади и нанесите быструю атаку, чтобы не привлекать внимания других фрикеров. Теперь года вы об этом позаботились, вам нужно перепрыгнуть через поврежденную часть плиты, над которой был фрикер.


Прыгнув через забор, продолжайте идти вперед, и вы увидите большую белую статую, которая видела лучшие дни. Вы можете проверить, какую статую ангела вы ищете в Days Gone, на скриншоте выше.

Что делать после того, как вы нашли статую ангела?


Найти статую ангела в Days Gone, это еще пол дела, теперь вам нужно отыскать тайник Леона. Но и это сделать не так трудно. Подойдите вплотную к статуи и посмотрите на землю. Нажмите R3, чтобы активировать зрение выживания, и вы увидите предмет, который вы можете рассмотреть на полу. Вы также можете увидеть его на изображение выше. Иди и взаимодействуй с этим.

Теперь у вас есть лом, который вы можете использовать чтобы скрыть некоторые ближайшие гробницы. Мы открыли ближайший к тому месту, где мы нашли лом, там лежала шкатулка Леона. После этого вернитесь к байку Дикона. Вы можете избежать стычки с фрикерами просто пробежав мимо них.

На этом все, что вам нужно знать во время прохождения миссии в Days Gone.

Другие гайды по Days Gone


Где найти бункер в Days Gone. Прохождение миссии «Патриоты не должны голодать»
Гайд и секреты Days Gone - Как обновить мотоцикл. Как разблокировать улучшения для мотоцикла
Гайд и прохождение Days Gone - чем заняться после прохождения игры
Гайд и прохождение Days Gone - как найти снайперскую винтовку
Гайд и прохождение Days Gone - как увеличить размер инвентаря
Гайд и прохождение Days Gone — как быстро получить деньги
Гайд и прохождение Days Gone - какие скиллы и навыки прокачать в первую очередь
Как получить арбалет в Days Gone. Гайд и прохождения игры
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Days Gone:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды по Days Gone
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.