simhost

Гайд и советы по Overhit на Android - лучшие стартовые персонажи и герои вначале игры

Гайд и советы по Overhit на Android - лучшие стартовые персонажи и герои вначале игры
Наш пост Гайд и советы по Overhit на Android - лучшие персонажи и герои вначале игры - расскажет о том, что делать если вы получили плохих персонажей вначале игры. Мы научим вас сбрасывать этот выбор случайных стартовых героев без удаления каких-либо файлов!

Гайд и советы по Overhit на Android - лучшие персонажи и герои вначале игры


В частности, если вы выберете Софию в качестве первого SSR, повторный выбор будет хорошей идеей, поскольку она (в настоящее время) доступна бесплатно. Это изменится в ближайшие месяцы, однако.

На данный момент вы действительно захотите перебросить, если вы не получаете одного из этих начальных символов:

Aglaea
Angelo
Ash
Blossom
Helena
Leika
Ludmila
Sophia
Teze


Ну а теперь о процессе

Гайд и советы по Overhit на Android - лучшие стартовые персонажи и герои вначале игры


Этот процесс значительно уменьшил сложность с момента первого запуска игры, так как вам больше не нужно удалять какие-либо файлы вручную.

Сначала вам нужно скачать патч на 2 гигабайта, но, к счастью, благодаря нашему основному методу перезаписи вам не нужно делать это снова и снова, а нужно только установить его один раз, независимо от того, сколько раз вы переиграли.

После прохождения установки и загрузки обновлений обязательно пропустите вырезанные сцены с помощью кнопки в верхнем правом углу, чтобы сократить время, необходимое для перемотки.

Когда игра запрашивает ссылку на вашу учетную запись, выберите «Запретить», затем нажмите «Пропустить» или просто нажмите за пределами поля, запрашивая учетную запись Google, чтобы не связывать данные Google Play с игрой.

Выберите «Гость» в качестве метода входа в систему (и убедитесь, что ни в коем случае не связываете свою учетную запись Google, когда игра неоднократно вызывает эту опцию), затем нажмите «Подтвердить».

Пройдите уровень 1-4, чтобы вытащить свои первые 10 призывов и посмотреть, что вы получите. Если вам не нравится ваш состав, или вы вытянули бесплатную в настоящее время SSR, то самое время начать все сначала.



Чтобы реролить персонажей и героев в Overhit на Android или iOS, просто пройдите этот простой процесс:

Нажмите кнопку меню в правом верхнем углу

Выберите опцию Настройки

Перейдите на вкладку «Информация» (может потребоваться снова закрыть всплывающее окно с просьбой привязать свою учетную запись Google или Apple к игре).

Нажмите «Удалить учетную запись» и подтвердите выбор.

Оттуда вы автоматически вернетесь на главный экран и сможете начать все сначала. Выберите опцию, чтобы войти как гость снова.

Этот метод удаления и перезапуска вашей учетной записи «Гость» может выполняться столько раз, сколько вы хотите, и когда вы, наконец, получите список желаемых результатов, вы сможете легко связать свою учетную запись через вкладку «Информация».

Наконец, обязательно откройте значок почты и возьмите бонусы за предварительную регистрацию. Поскольку игра достигла 1 000 000 предварительных регистраций, каждый, кто войдет в систему во время этого запуска, получит крупные награды, включая SSR Sophia бесплатно.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.