simhost

Обзор What The Dub?! - Что за дубль!

Обзор What The Dub?!  - Что за дубль!
Что за дубль ?! - игра для вечеринок, разработанная и изданная Wide Right Interactive. В эту игру очень весело играть с группой друзей, и каждый может разыграть свой собственный эпизод  Mystery Science Theater 3000 . Основной игровой цикл  What The Dub ?! идентична таковой во многих играх Jackbox  . Один игрок начинает новую игру, в которой генерируется четырехзначный код комнаты. До 12 игроков могут посетить официальный сайт игры на телефоне или ПК и ввести код, чтобы начать игру.

Основной цикл игрового процесса включает в себя показ отрывка из старого фильма, в котором персонажи разговаривают друг с другом. Часть диалога будет вырезана и оставлена пустой. По окончании ролика каждый игрок набирает в браузере то, что, по их мнению, должно быть в недостающем диалоге. Также игроки могут добавлять звуковые эффекты из отдельного меню. Затем игра воспроизводит клипы и использует преобразование текста в речь, чтобы озвучить строки, которые набирали все. Затем все игроки могут проголосовать за то, какая цитата им больше всего понравилась, в стиле игры « Джекбокс» . В каждой игре могут принимать участие шесть игроков, а еще шесть могут выступать в качестве зрителей, которые могут голосовать по результатам.

Сами видеоклипы взяты из худших фильмов категории B , рекламных роликов и старых рекламных роликов. Сюда входят короткие отрывки из старых научно-фантастических фильмов, причудливые вестерны и множество черно-белых видеороликов, на которых мужчины в костюмах официально разговаривают друг с другом. Ролики длятся всего пару секунд, но диалога дается ровно столько, чтобы задать тон сцене. Игроки должны завершить сцены, и они могут привести к комедийному золоту.

Что за дубль ?! хорошо подходит для шуток и ссылок на поп-культуру. Играть с друзьями в гостиной - это очень весело, и довольно легко играть во время трансляции. Можно продлить таймер для входов, что является отличной функцией доступности для онлайн-игроков, которые могут быть не синхронизированы и которым нужно больше времени, чтобы закончить свои записи.

Единственная проблема с  What The Dub ?! в том, что нет никакого разнообразия в типах игр. Вот почему сольное  сравнение входа в Jackbox  так актуально. Похоже, что с концепцией What The Dub?! Можно сделать больше  ,  но она просто содержит игру для одной партии. Можно увеличить количество раундов в каждом матче, но больше ничего нельзя сделать, чтобы изменить ход основной игры. Что за дубль ?! имеет более 300 клипов, поэтому вряд ли игроки увидят все, что он может предложить, в течение нескольких сеансов, но некоторые другие типы игр были бы оценены по достоинству. Был бы интересен даже режим, в котором были бы объединены некоторые отрывки из одного фильма и позволяющий игрокам придумать непрерывную сюжетную линию. С учетом всего сказанного,  What The Dub ?! - бюджетная игра, а режим одиночной игры предлагает много контента по цене всего пакета.

Что за дубль ?! это увлекательная игра для вечеринок, которая отлично подходит для того, чтобы дать всем возможность продемонстрировать свои комедийные навыки. Игра носит на рукаве свое вдохновение, но это не имеет значения, поскольку есть много места для названий со свежими идеями. Отсутствие разнообразия - проблема, но это компенсируется низкой ценой. Что за дубль ?! - отличная игра, в которой можно посмеяться с друзьями, даже играя в сети.
7
Хорошо
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.