simhost

Симуляторы свиданий, которые вы просто обязаны скачать

Симуляторы свиданий, которые вы просто обязаны скачать
В жизни бывают такие периоды, когда в вашу повседневность вливается романтика, но если вам не хватает таких времен, то это можно исправить. Специально для вас мы собрали лучшие симуляторы свиданий, в которых можете погрузиться в мир любви.

Симуляторы свиданий, которые вы просто обязаны скачать

Dream Daddy


Dream Daddy — симулятор свиданий, который понравился почти всем, кто в него играл. Идея симулятора проста: вы отец, который переехал в спальный район Мэйпл-бэй вместе со своей дочерью. Вы — мужчина, ищущий любовь, и так совпало, что в вашем новом месте жительства полно таких же одиноких отцов.

Примените в действие свой любимой одеколон, натяните клетчатую рубашку и начните разговор с одним из семи отцов. В игре есть множество мини-игр и концовок, что делает Dream Daddy превосходным симулятором свиданий.

Monster Prom


Наверное, все знают, что хоть взрослая жизнь полна любовных историй, но главным романтическим рассадником является школьная пора. Именно это время и пытается воссоздать Monster Prom, добавляя при этом монстров. 

Повествование начинается за три недели до выпуска из школы, и вам предстоит назначить одному из шести одноклассников свидание. При этом вам могут помешать ваши друзья.

Дело в том, что в Monster Prom вы можете играть со своими друзьями. Симулятор поддерживает кооператив до четырех игроков. Это добавляет уникальную механику: возможно, вам придется соревноваться между друг другом, чтобы покорить сердце своей возлюбленной.

Более того, в Monster Prom есть та самая школьная атмосфера, со всем юмором старшеклассников, переделанный на лад монстров. 

Doki Doki Literature Club


Doki Doki Literature Club на первый взгляд кажется обычным симулятором свиданий, действия которого проходят в старшей школе. Он предоставляет вам на выбор четыре разные девушки, являющихся единственными членами литературного клуба, к которому вы как раз присоединились.

Игрокам предстоит выбрать между Саёри, Юри, Нацуки и Моникой, проводя с ними время, разговаривая, и выполняя мини-игры. Но это только начало.

Doki Doki Literature Club наполнена различными сюжетными поворотами, а один из них стал одним из самых обсуждаемых игровых моментов в 2017 году. Поэтому, игру все-таки нельзя назвать типичным симулятором свиданий.

Hatoful Boyfriend


Да, возможно вы не ожидали увидеть здесь такую игру, но поверьте, она стоит вашего внимания. В Hatoful Boyfriend вы играете за единственного человека, который становится студентом в Институте Святой Птиценации, а все остальные персонажи — птицы.

Да, вы должны знакомиться с птицами, общаться с птицами и даже встретиться с птичьей байкерской бандой.

Обязательно попробуйте Hatoful Boyfriend. Она очень веселая.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.