simhost

Лучшие кнопочные телефоны 2020 - почему их популярность растет

Лучшие кнопочные телефоны 2020 - почему их популярность растет

Лучшие кнопочные телефоны 2020 - почему их популярность растет. Поговорим и про первое и много про второе!

Почему растет популярность кнопочных телефонов

Кажется, что может быть удобнее смартфона, в котором есть абсолютно все? Однако последнее время магазины электроники фиксируют рост спроса на простые кнопочные телефоны с минимальным набором функций. Почему так происходит, и что в кнопочных телефонах особенного? 

Информационный детокс

Мы живем в перенасыщенным информационном пространстве, где слишком много видео, фото и текстового контента. Все более популярным становится «информационный детокс» - отдых без смартфона и интернета, полное погружения в свои мысли, близких людей и окружающий мир. Для таких целей отлично подходит кнопочный телефон, который продолжает получать звонки и СМС, но освобождает от назойливых уведомлений из социальных сетей и мессенджеров.

Безопасность

В последнее время участились случаи взломов смартфонов. Хакеры пользуются тем, что сейчас вся жизнь человека находится в смартфоне: банковские приложения, личные данные, пароли... Для кнопочных телефонов, конечно, тоже есть вирусы, но взламывают их гораздо реже, и информации там хранится меньше. 

Высокая прочность

Кнопочные телефоны простые и надежные. Производители часто делают для них более прочный корпус с металлическими вставками, а маленький экран гораздо сложнее разбить, чем большой. В случае поломки, ремонт кнопочного телефона обойдется гораздо дешевле, чем ремонт смартфона.

Такой телефон удобно брать в путешествия, связанные с экстримом. Например, ударопрочный телефон с функцией портативной зарядки пригодится в горах, а телефон с водонепроницаемым корпусом при занятии водными видами спорта.

Стиль

В моде возвращение к прошлому. Современный кнопочный телефон выглядит стильно и однозначно привлекает внимание. С таким телефоном можно удивить даже самого избалованного модника, а продвинутые пользователи и вовсе коллекционируют «кнопки».

Низкая цена

Кнопочные телефоны сейчас стоят очень дешево. Многие покупают себе такой гаджет в качестве второго рабочего телефона, своим родителям или детям. Показываем несколько интересных моделей, которые достойны внимания.


Телефон для самых стильных – INOI 288S

INOI 288S - слайдер с премиальным лаконичным дизайном с плавными линиями, качественной сборкой, небольшими габаритами и цельнометаллическим корпусом из нержавеющей стали. Телефон выглядит и лежит в руке намного дороже своей стоимости. В INOI 288S продумана каждая деталь, поэтому он напоминает люксовые устройства от мировых брендов. Раскладывать и складывать слайдер удобно одной рукой. INOI 288S оснащен VGA камерой, которая в сложенном состоянии находится внутри корпуса и гарантирует максимальную безопасность, FM-приемником, также предусмотрен выход в интернет. Аккумулятор ёмкостью 800 мАч обеспечит надежную связь до 6 часов в режиме непрерывных разговоров и до 355 часов в режиме ожидания.


Телефон с SOS-кнопкой INOI 107B


INOI 107B разработан специально для пожилых и людей с ограниченными возможностями зрения. Телефон оснащен большими, удобными кнопками с увеличенными цифрами и буквами, а также крупным шрифтом и иконками меню. Предусмотрено голосовое сопровождение нажатых кнопок. В заднюю панель INOI 107B встроена кнопка SOS для экстренных ситуаций. При нажатии на нее телефон включает громкую сирену и автоматически передает сообщения о происшествии с заранее написанным текстом доверенным контактам (близким и скорой помощи). 

 




 
Телефон для экстремалов INOI 106Z

Брутальный и надежный INOI 106Z  понравится любителям экстремального туризма. Телефон защищен ударопрочным корпусом с металическими вставками. С аккумулятором 1650 мА*ч аппарат может обходиться до двух недель без подзарядки в режиме ожидания. В походных условиях пригодится яркий встроенный светодиодный фонарик. Еще одна особенность этой модели – мощный динамик 1,5W, чтобы не пропустить звонок даже в условиях плохой слышимости. INOI 106Z выпускается в двух вариантах расцветки – черной и хаки. В телефон можно установить две SIM-карты и карту памяти до 16 Гб.


Надежная классика – INOI 287

INOI 287– телефон с классическим лаконичным дизайном, удароустойчивым металлическим корпусом и емким аккумулятором 2000 мА*ч. Телефон достаточно компактный и легкий, его размеры - 137x5,x13 мм, вес – 74 грамма. Телефон оснащен крупным 2,8 дюймовым (7,1 см) экраном, камерой 0,1 Мп, двумя разъемами для SIM-карт и отдельным слотом для карты памяти до 16 Гб. Модель выпускается в двух вариантах расцветки – черной и золотой.



Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.