simhost

Календарь выхода игр на апрель 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на апрель 2020 – Во что поиграть в этом месяце
Приветствуем вас в новом выпуске календаря выхода 2020 года, назначение которого, как всегда, неизменно – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Март порадовал нас несколькими интересными проектами и дополнениями, и это только начало шествия громких релизов. Так во что поиграть в апреле 2020? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.

3 апреля
Resident Evil 3 Remake
Action / Horror
ПК, PS4, XONE

Только Джилл Валентайн знает о преступлениях «Амбрелла». Чтобы остановить её, корпорация использует секретное оружие – Немезис. Игра в жанре сюрвайвл-хоррор является ремейком игры 1999 года, а в качестве разработчика выступает подразделение Capcom R&D Division 1 и компания M-Two. В комплект, помимо основной игры, входит и новая сетевая под названием Resident Evil: Resistance.


7 апреля
Disaster Report 4 Plus: Summer Memories
Adventure / Action 
ПК, PS4, Switch

Попав в трагические обстоятельства, которые задели бесчисленное количество жизней, нам предстоит принять решения, что определят, кто выживет, а кто умирает в хаосе, вызванном стихийным бедствием. Когда сильное землетрясение обрушивается на город, мы оказываемся в эпицентре катастрофы. Последующие толчки, пожары, разрушающиеся здания и мусор, а также неустойчивая земля под ногами – это лишь часть угроз, с которыми мы столкнёмся в столь кошмарных обстоятельствах.


В этот же день: Дополнение Ashes of Outland для Hearthstone на ПК и мобильных устройствах.


10 апреля
Final Fantasy VII Remake
jRPG
Sony PlayStation 4

Мир попал под контроль теневой корпорации электроэнергетической компании Шинра, контролирующей саму жизненную силу планеты. В городе Мидгар организация, что борется против Шинры, называющая себя Лавиной, усилила сопротивление. Клауд Страйф, бывший член элитного подразделения Шинра, теперь ставшего наёмником, оказывает помощь группе, без мысли о предстоящих грандиозных последствиях. История первой автономной игры в рамках проекта-ремейка седьмой части Final Fantasy охватывает побег из Мидгара и углубляется в события, происходящие в Мидгарде.

14 апреля
Industries of Titan
Strategy
Персональные компьютеры

Градостроительная стратегия, в которой необходимо построить быстрорастущий промышленный город на Титане, спутнике Сатурна, проектировать заводы и соревноваться с другими Великими домами, чтобы заявить о себе!

Eternal Radiance
jRPG
Персональные компьютеры

Классическая экшн-ролевая игра о сквайре по имени Селеста, которая начинает путешествие с целью доказать, что она достойна стать настоящим рыцарем. Поиски в погоне за вором уводят её далеко от дома, через континент, а дальнейшие загадочные события вытекают из зловещего заговора.


16 апреля
Drug Dealer Simulator
Quest / Adventure / Action
Персональные компьютеры

Задумывались ли вы когда-нибудь о создании собственной криминальной империи, без юридических и моральных последствий? Хотя бы виртуально теперь, наконец, вы сможете проползти по тёмным переулкам наркотрафика. И решать только вам – стать лидером уличного бизнеса или же безжалостным гангстером. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим превью-материалом.

Hellpoint
Action
ПК, PS4, XONE, Switch

Харкдорная экшн-RPG, действие которой происходит в мрачной фантастической вселенной, где стёрта грань между наукой и оккультизмом. Нам предстоит исследовать Ирид Ново, заброшенную космическую станцию, открыть страшные тайны её прошлого, а также сражаться с мерзкими монстрами и всемогущими космическими богами. Если справиться в одиночку будет трудно, то на помощь можно призвать друга.

23 апреля
MotoGP 20
Racing / Simulator
ПК, PS4, XONE, Switch

В данном симуляторе вы сможете пройти по всем ступеням карьеры менеджера: решить, хотите ли вы вступить в команду сезона 2020 года и состязаться с официальными гонщиками или же создать свою собственную. Реалистичная физика, улучшенная графика, новые анимации и 3D-модели гонщиков и менеджеров команд, созданные с помощью сканирования лиц – всё это, помимо тотальной кастомизации буквально каждого элемента игры, ждём вас ежегодной официальной мото-гоночной игре.


Cloudpunk
RPG / Adventure
ПК, PS4, XONE, Switch

Неоново-нуарная история в дождливом киберпанк-метрополисе. Сегодня ваша первая смена в одноимённой службе доставки. Правила два: привозите в срок и не спрашивайте, что в посылке.

112 Operator
Strategy
ПК, PS4, XONE, Switch

Этот симулятор оператора позволяет управлять службами спасения в любом городе мира. Координируйте работу спасателей, принимайте вызовы и справляйтесь с экстренными ситуациями, вызванными погодой, транспортом и сезонными изменениями. Помогите городу справляться с серьёзными опасностями: бунтами, организованной преступностью, терактами, природными катаклизмами и прочим!


24 апреля
Predator: Hunting Grounds
Online / Action
ПК, PS4

Асимметричный мультиплеер, в котором один игрок примеряет роль Хищника, а остальные – членов боевой группы. Дело всё это разворачивается в джунглях, напоминающих оригинальный фильм 1987 года.

28 апреля
SnowRunner
Simulator
ПК, PS4, XONE

Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений: управляйте мощными транспортными средствами и преодолевайте экстремальные погодные условия, чтобы выполнить множество сложных заданий в одиночку или с тремя друзьями.


Moving Out
Adventure
ПК, PS4, XONE

Как заявляют сами разработчики – уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет представление о совместной игре за одним экраном.


Апрель
Beyond Blue
Simulator
ПК, PS4, XONE

Одиночное сюжетно-ориентированное приключение, которое погрузит нас в бьющееся сердце нашей голубой планеты, где нам предстоит исследовать удивительные чудеса и безграничную тайну мирового океана.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.