simhost

ТОП лучших бесплатных игр на PS 4

ТОП лучших бесплатных игр на PS 4
Думаете, что бесплатным может быть только сыр в мышеловке? Не тут-то было, в этом ТОПе мы представим вам лучшие бесплатные игры на Playstation 4, коллекция которых продолжает пополняться. Ну, поехали!



Fortnite


Разумеется, наш ТОП открывает одна из самых популярных и, что не мало важно, бесплатных игр последнего время. Конечно, друзья, это — Фортнайт! Сетевая королевская битва с мультяшной графикой и увлекательным геймплеем покорила миллионы игроков по всему миру. Подходит как взрослым, так и детям, просто безупречный и идеальный вариант, если хотите попробовать что-то новое, а денег тратить не хочется. Тем более, что все игроки, и те, кто вкидывает деньги и нет, находятся наравне. Ведь все покупки в игре привносят лишь космические изменения, на баланс никак не сказываясь. Поэтому в Fortnite можно смело играть без каких либо вложений и получать море эмоций.

H1Z1


И да, это еще одна игра в жанре «королевская битва», где 100 игроков одновременно сражаются друг с другом и пытаются остаться последним выжившим. Главное отличие от Фортнайта в том, что тут идет упор уже на старшую аудиторию, с более взрослым сеттингом и графикой. Ну и точно также как в фортнайте за донат вы можете покупать разные скины для оружия и костюмы, но и их можно открыть бесплатно, по мере набора внутриигрового опыта.

Call of Duty: Warzone


Да, это еще одна королевская битва. Но это, пожалуй, самая перспективная и увлекательная из всех. Доступна, как и все предыдущие, также абсолютно бесплатна. Имея множество существенных отличий от аналогов и конкурентов, Warzone сделало геймплей более разнообразным и насыщенным. Правда, есть один нюанс. В российском PSN данная игра недоступна, но обойти данную преграда очень просто. Нужно всего навсего создать другой акаунта, в котором указать любой другой регион и вуаля, Warzone можно будет загрузить абсолютно бесплатно и наслаждаться качественной и прекрасно сделанной королевской битвой.

Apex Legends


Обещаем, что это последняя игра в жанре Battle-royal в нашем ТОПе! Еще один очень добротный проект, который составил огромную конкуренция играм-аналогам. Будучи последовательницей сеттинга в первую очередь Fortnite, Apex Legends в свою очередь дает ей хорошую фору. Такая же безумная, драйвовая и динамичная, а так же с более менее взрослой аудиторией, AL сумеет завлечь вас далеко не на один вечер.

The Awesome Adventures of Captain Spirit


Ну, давайте немного отвлечемся от всех этих королевских битв и сетевых сражений и посмотрим на волшебную, по-детски добрую и увлекательную мини-игру, место действия которой происходит во вселенной Life is Strange. Распространяясь как демо-версия, мы считаем, что грубейшее оскорбление для этого потрясающего приключения и полноценной истории о маленьком мальчике, обладающим бескрайним и очень богатым воображением, который больше всего на свете хочет стать супергероем. Невероятно трогательная, милая и по-домашнему уютная история весьма изысканно и умело сыграет на ваших чувствах, заставив окунуться в беззаботное и счастливое детство.

Smite


Первая MOBA в нашем ТОПе лучших бесплатных игр для Playstation 4 по-праву заслуживает звание лучшей игры в этом жанре на PS 4. Тем более, распространяется она еще и абсолютно бесплатно! Красочная графика, просто горы контента и на удивление хорошо сделанное и удобное управления для геймпада вряд ли оставят вас равнодушными. Разумеется, при условии, что вам вообще подходит жанр MOBA игра, так как он требует к себе большого внимания и времени, на 5 минут зайти поиграть и выйти не получится. Так же хочется отметить безупречную работу с коммьюнити, сразу видно, что разработчики относятся с душой к своему творению и уважают игроков, которые выбрали их продукт. Присутствие микротранзакций никак не мешает поучать удовольствия от игры, так как не вносят никаких изменений в баланс.

Paladins


Прекрасный бесплатный аналог близардовскому Overwatch, который хоть и выглядит на настолько качественно, но тем не менее определенно заслуживает внимания. Очень динамичные сражения, с отлично сделанными перестрелками и хорошим выбором арсенала смотрятся вполне убедительно и лаконично. Похожая структура и механика, которая только начинает набирать обороты, а также самое главное бесплатное распространение игры помогает ей даже составить относительно неплохую конкуренцию Овервотчу.

Warframe


Прекрасный онлайновый шутер от 3-го лица в космической стилистике бесспорно залетает в наш ТОП. Главный козырь Warframe - это невероятно динамичные и увлекательные сражения, с кучей разных крутых плюшек. Хотите рассекать через все поле на гравитационной доске? Да пожалуйста! Полетать на реактивном ранце, расстреливая по пути соперников? Без проблем. Все выглядит очень сочно, красиво и стильно. Проходить мимо категорически не рекомендуется, тем более, что наслаждаться онлайн поединками можно абсолютно бесплатно.

Pro Evolution Soccer 2019 Lite


На самом деле пусть вас не смущает урезанность данной версии, поиграть с друзьями как офлайн, так и онлайн вы сможете без каких-либо преград. К вам пришла компания, а футбола на приставке нет? Не беда, просто заходите в раздел бесплатных игр PS 4, скачивайте и играйте на здоровье. Также есть возможность играть и разные мини-чемпионаты по сети, доказав всем непоколебимость силы своей скиллухи.

Gwent: The Witcher Card Game


Продуманная и сбалансированная ККИ, она из самых популярных на текущее время, наверное, после Heartstone, доступна для игры на Playstation 4 абсолютно бесплатно! Для тех, кому в Ведьмаке 3 нравилась мини-игра Гвинт, в которую рубились в этой вселенной все, кому не лень, от купцов до полководцев армий, выделили в отдельный проект, который постоянно дорабатывают и дополняют, обязательно стоит попробовать.

Brawlhalla


Очень крутой и красочный файтинг, с кучей разных персонажей и интересных локаций подарит вам множество приятных эмоций и впечатлений. Будучи практически полностью скопирована с Super Smash Bros, все таки немножко не дотягивает до первоисточника. Тем не менее, бесплатное распространение и доступность не только на консолях Nintendo делает ее отличной заменой для тех, у кого отсутствует возможность поиграть в SSB. Если подобный жанр вам близок - обязательно скачайте и поиграйте, не пожалеете уже точно.

Let it Die


Эта невероятно дикая и безумная японская игра, которая может оттолкнуть своим странным и непонятным сеттингом, но это все предрассудки, стоит только попробовать и оторваться будет уже очень тяжело! Геймлей игры на самом деле объяснить довольно сложно, тут тебе и файтинг, и адвенчура и даже кое где элементы хоррора. Напиханного всего и понемногу вместе все эти элементы образуют весьма оригинальную и интересную консистенцию, просто идеальную, я бы сказала, для такой игры. Тут именно тот случай, когда вместо ста обзоров, лучше поиграть и посмотреть самому, потому что впечатления от игры передать проблематично. Так что, скачивайте и играйте, тем более бесплатно ведь!

World of Tanks: Console


Конечно мы не забыли про этот легендарный хит, который на PC уже давно собрал огромную армию фанатов, поэтому WOT гордо закрывает наш сегодняшний ТОП лучших бесплатных игр на PS 4. Говорить о ней что-то совершенно бессмысленно, о ней и так уже знают. Так что, если вы играли в нее на PC и вам нравится, то почему бы не скачать ее бесплатно на приставку и не продолжать разносить вражеские танки, но уже лежа на диване с геймпадом в руке? Тут, как говорится, дело вкуса.




А это был ТОП лучших бесплатных игр на PS 4 по нашему мнению. Разумеется, список игр не ограничивается этим ТОПом, быть может, у вас есть свои фавориты? Если так, то обязательно расскажите нам о них в комментариях!
Игровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.